Сны

Приснился довольно яркий и страшный сон в среду 9 ноября, растолкуйте, пожалуйста

Всё началось так.
Я иду с некоторыми тремя подругами (две из которых – реальные, а другой какой-то человек появлялся случайно), одна из которых показывает свою пломбу на зубе.
Обстановка – осень. Яркая и оранжевая. Мы идём по бордюру. С одной стороны пустая дорога, с другой – чугунный забор, над верхом которого расстилаются деревья в осенней листве.
Вдруг перед нами предстаёт какая-то длинная девочка с ростом где-то 170 и на вид лет 14-16. У неё были белокурые волосы, то завязанные в хвост, то распущенные. Голубое платье-клёш без рукавов. На юбочной широкой и поднятой части были белые оборки в вид полукругов. Также ещё была сумка длинная, какого цвета – забыла.
И вот сие мадам начинает с пафосом унижать ту (назовём её Кристиной), что показывала пломбу. Я быстренько отшила её каким-то сарказмом, и она отошла. Потом я посмотрела в землю и мрачным голосом с ноткой превосходством сказала "Вот так вот, девочки".
Приходим к какой-то избе на осенней полянке, всё в листьях. Потом спустя какие-то события, которые мне не запомнились. Эта белокурая девушка напала на мою подругу, а потом на меня в страшном желании убить. Ещё прикол в том, что во сне мой рост был реальным, т. е. 104 см, что явно пугало по отношению к высокой девушке. Но я вдруг взяла молот для мяса, увеличенный в размерах, и начала по ней ударять с лицом, полный суровой хладнокровностью, а самой так страшно было.
Я защищала ту подругу, и судя по всему, ценой жизни. Крови особо не было, но девушка не была слаба. Она выкрикивала мне оскорбления и язвительные выражения с целью задеть меня, но я не слушалась. Она оказалось на коньках избы. Волосы распущены, вся в крови и с голубыми глазами, горящие гневом. Платье порвано, но она таким срывающимся и злым голосом продолжала на меня говорить. Я взяла топор и кинула его а-ля бумеранг в эту тварь. Он пролетел, отрубил ей ноги (от бедра) и улетел за избу. Потом там оказалась Кристина. Я кинула ей молот и сказала "покончи с этим" с суровым лицом и с чувством облегчения. Но Кристина боялась сделать хоть один удар, она дрожала с молотом, пока белобрысая барышня сползала с конька на меня. Молот вдруг оказался у меня, и я со всей силы начала ударять её прямо по голове. Крови мало, но всё действительно месило.
Мне стало ещё страшнее от того, что мне казалось, что она не умирала. Потом ужас усилился, и я проснулась.
Из отрывков сна я узнала, что я закопала её труп под листьями.

И во время сна за битвой мелькал какой-то мальчик лет 12. Он был белобрысым в голубой рубашке. Он появлялся между деревьев, и держал в руке видео-камеру так, как будто что-то снимал.
Этот мальчик был той четвёртой, самой дальней и незаметной подругой, всё время появлялось между ей и ним.

Много деталей, может, фантазии.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

" мадам начинает с пафосом унижать " Это сны предупреждения о проверках провокациях которые всех нас ждут в жизни, они всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести. Сон предупреждает что подобный конфликт, ситуация обязательно возникнет в жизни и от того как вы поступите будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Если не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.

это предупреждение от агрессии

" держал в руке видео-камеру так, как будто что-то снимал. " Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Мария Волкова
Лучший ответ
Мария Волкова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Людмила Климова Очень подробно, я учту, спасибо.
Людмила Климова Но, кажется, сон всё же сбылся, судя по Вашим трактовкам. У меня действительно были не лучшие отношения с кое-кем (персонаж которой и является голубоглазой и белой), из которых я вышла полноправным победителем.
насчёт того что много фантазии - так её вообще перебор. пишите повести так. А если есть конкретный вопрос то не надо утягощать его и отвлекать от главного ненужной писаниной. столько текста что ничего понять не возможно и сделать вывод. то что папа говорит, он всегда будет вам говорить что всё ок. Не факт что это правда
Людмила Климова Не знаю, не знаю.
Я просто детали упомянула, сон был стойкий и там было мало того, что постоянно менялось. Всё шло по сюжету.