Сны
К чему снится смерть близкого человека?
Смерть во сне -к долголетию. Не переживайте, ваш муж проживет долго и у него будет все в порядке. Желаю удачи.
к здравию.
Этот человек скоро женится.
к его долголетию
Видеть мертвым кого-то из Ваших близких - Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю;
слышать голос умершего друга - дурные вести;
видеть сон о смерти - предупреждение;
знаешь порой плохое что нам снится -это к хорошему. Мне тоже однажды (3 года назад) приснилось, что мой муж пришел домой, но я его не вижу, только чувствую, что он дышит и вижу как он раздевается, а тела нет. Так вот он стал уходить и я увидела что его спина вся в крови и поняла что его сбила машина на смерть, он приходил попрощаться. Я проснулась в шоке, мужа рядом не было, так как остался на работе в ночь, я стала ему звонить, рыдать в трубку и умолять быть осторожным. Слава, Богу, всё хорошо. Но в скором времени у нас появился малыш-сынулик. Так что не все смерти снятся к плохому. Есть мелочи во снах на которые не обращают внимания, но именно они диктуют разгадку снов, а не то что ты увидела. Всё будет хорошо, верь в это
Страшный сон, но он ничего плохово не несёт. Не переживайте это наоборот к выздровлению или к долгой жизни.