Если Вам приснились похороны - не следует воспринимать этот сон буквально. Напротив: если Вы хороните кого-то из родственников в ясный и погожий день, это сулит Вашим родным доброе здоровье. Возможно, что в скором времени Вас ждет удачная женитьба. Но если похороны проходят под дождем или при плохой погоде, то ждите в скором времени болезни и неприятные известия. В Ваших делах приближается упадок.
Если Вы присутствуете на похоронах незнакомого Вам человека, - то возможны неожиданные осложнения в отношениях с людьми.
Похороны Вашего ребенка предвещают здоровье и мир в Вашей семье, но проблемы во взаимоотношениях с друзьями.
Услышать во сне похоронный звон означает неожиданные печальные новости или болезнь отсутствующего человека.
Сны
Ответьте прошу!К чему снится смерть любимого и близкого человечка?и похороны.Поседела за время сна!
Если вам приснилось, что умирает ваш близкий человек, то это явное свидетельство того, что у этого человека будет долгая и счастливая жизнь.
Я думаю, что ничего страшного нет. Вы сильно мнительны и впечатлительны. Смерть близкого человека, живого, увиденная во сне, символизирует только перемену в ваших взаимоотношениях.
Обычно смерть снится к витку новизны и изменений в ваших отношениях с этим человеком. Я думаю, что сон к лучшему. Не переживайте. Удачи!
Похороны к свадьбе вообще то снятся.
Видеть чью то смерть во сне - тот кто умер будет долго жить. Видеть как вы вместе умираете - будете вместе долго жить.
У меня тоже был такой сон, только мне снился почти один и тот же сон в течении месяца или двух, вот тогда у меня истерика была уже не только во сне но и наяву. Ничего живы здоровы=)))