Сны

Ответьте прошу!К чему снится смерть любимого и близкого человечка?и похороны.Поседела за время сна!

Светлана Т
Если Вам приснились похороны - не следует воспринимать этот сон буквально. Напротив: если Вы хороните кого-то из родственников в ясный и погожий день, это сулит Вашим родным доброе здоровье. Возможно, что в скором времени Вас ждет удачная женитьба. Но если похороны проходят под дождем или при плохой погоде, то ждите в скором времени болезни и неприятные известия. В Ваших делах приближается упадок.

Если Вы присутствуете на похоронах незнакомого Вам человека, - то возможны неожиданные осложнения в отношениях с людьми.

Похороны Вашего ребенка предвещают здоровье и мир в Вашей семье, но проблемы во взаимоотношениях с друзьями.

Услышать во сне похоронный звон означает неожиданные печальные новости или болезнь отсутствующего человека.
Таня Мансурова
Лучший ответ
Если вам приснилось, что умирает ваш близкий человек, то это явное свидетельство того, что у этого человека будет долгая и счастливая жизнь.
Амина Аминова
Я думаю, что ничего страшного нет. Вы сильно мнительны и впечатлительны. Смерть близкого человека, живого, увиденная во сне, символизирует только перемену в ваших взаимоотношениях.
Обычно смерть снится к витку новизны и изменений в ваших отношениях с этим человеком. Я думаю, что сон к лучшему. Не переживайте. Удачи!
Айман
Похороны к свадьбе вообще то снятся.
Видеть чью то смерть во сне - тот кто умер будет долго жить. Видеть как вы вместе умираете - будете вместе долго жить.

У меня тоже был такой сон, только мне снился почти один и тот же сон в течении месяца или двух, вот тогда у меня истерика была уже не только во сне но и наяву. Ничего живы здоровы=)))