Сны

Снился несколько ночей подряд сон, где знакомый просил помощи, Снился несколько ночей подряд сон, где знакомый просил

Вы как-то подсознательно почувствовали назревавшую трагедию и от этого - сон.
Сходите в церковь и сделайте то, что Вам посоветовали.
Оксана Кукарцева
Лучший ответ
Значить Вы чувствуете беду, помоги ему в беде
Юлия Алпеева
В церковь вам надо сходить
Alena Polishuk
Заказать в церкви молебен за упокой его души"
--
-Настя -
помяните его, возможно чтото зависело и от вас.
СТАВИТЬ ЗА УПОКОЙ. ВОЗМОЖНО ОН ЕЩЁ РАЗ ПРИСГИЦА. ПООПРОБУЙ ВО СНЕ ВЫЯСНИТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
а вина то ваша в чем, вы же спрашивали чем помочь, он не отвечал, значит помочь уже было нельзя.
Не думаю что вы могли ему помочь.. . Не корите себя! А вообще вещие сны сущее проклятье!
на мой взгляд, ваш сон и его смерть - это просто совпадение (ну вот не верю я в вещие сны, я допускаю, что могут быть сны-прогнозы, но тогда вы должны были предполагать его смерть на основании каких-то известных вам данных) . сон приснился ВАМ, а все образы, которые мы видим в снах - это МЫ САМИ, это какие-то черты нашей личности, нашего характера, проявления НАШЕГО "Я". поэтому в тот период, в который вы видели этот сон, возможно, какая-то помощь требовалась вам самой - только вы это не осознали (в сне запрос из подсознания не был озвучен и осознан) . потому сон и снился несколько дней, что он вами не осознавался, а ваша проблема, вызывающая сон, оставалась не решенной.
с уважением, Сергей.
После таких снов, как можно не верить вещим снам ))))))
Сходите в церковь обязательно )))))
Мария Агеева
закажите в церкви молебен
Катя Сухарева
я думаю, что это предупреждение для Вас, скорее всего о возможных неприятностях, связанных с близкими Вам людьми (кто-то свой "свинью подложит")
А знакомый ...ну о чем ВЫ могли его предупредить ,,,
Елена Шарова
если будет просить опять - спросите что нужно сделать и сделайте, тогда сны прекратятся, помяните, свечи за упокой.
Tatyana Smirnova
когда просят о помощи это знак того что человек болен либо очень хочет вас увидеть.
кстати сходить в церков очень дельный совет.
сходите к его близким возможно им нужна какая то помощь.... его что то беспокоило.. он что то не долелал на земле...
сходите в церковь и на кладбище
увидьтесь поговорите...
сходите церковь поставьте свечку за упокой, помяните, мысленно попросите прощение за все.
мысли дурацкие.... см Фрейда....
Алия Абди