Сны

К чему может снится несколько ночей подряд белая кошка?

Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь. Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны. Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни. Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг. Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали. Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей. Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся затем намного серьезнее. Если Вы занимаетесь торговлей, то сон про кошку призывает Вас впрячься в работу с утроенной силой, так как конкуренты пытаются выжить Вас.

Назерке Рымбековна
Лучший ответ
Думаю, что Ваша подруга выйдет замуж и скоро за человека, который дорог Вам
Елена Гуляева
к слезам
Batr Flain
этот сон предупреждает о враге за вашей спиной
ложь от друзей
Ирина М
Смотря как снится.. . Нужны подробности снов, особенности поведения, ключевые запомнившиеся моменты. Это может быть и враг, может быть друг, любимый, Вы сами.. . Всё зависит от сюжета сна и Вашего восприятия этой кошки во сне.

Т. к. вы написали дополнения о сюжете сна.. . То скорее всего кошка во сне олицетворяет близкого Вам человека, скорее всего светловолосого, милого, которого любите (подруга, друг, близкий родственник) . Отношения у вас хорошие, человек к Вам искренне относится, впереди изменения, но на жизненном пути вы будете рядом (по крайней мере длительное время).
Нина Лобас
Белая Кошка может также олицетворять женскую суть вашей женской стороны - богиню, которая живет в вас.