Сны

К чему это - уже две ночи подряд сниться один и тот же сон - сниться что ко мне подходит высокий высокий парень, на

шее у него красный шарф, познакомиться предлагает - я поднимаю голову смотрю на его лицо, а у него нет лица, я не могу его увидеть, оно как бы мгновенно поворачивается изнанкой-затылком... и я в ужасе просыпаюсь
Наличие "затылка" во сне говорит о бестолковой встрече с людьми (ситуациями) , т. е. ваши старания не будут услышаны. Могу предположить по Вашему сну, что встретите человека, но ничего толкового из этого не выйдет. Если что-то сразу не устраивает - не стоит тратить свои силы и нервы в попытке изменить отношения.
Кристина Ерченко
Лучший ответ
вас ждут перемены и судя по сну они вас напугают
да все что угодно... .
это может и не связано с конкретным человеком.
он может быть символом чего то.
мое мнение это обман и ожидание того что не будет... .
увидишь наяву не то что ожидаешь.
и еще.... красный цвет на фоне черного всегда ассоциируется с темными силами... .
может кто то плохо думает о тебе или конкретно вредит какими то способами.
вот эта сущность тоесть символ этого зла или зависти во сне тоесть в астрале и приходит к тебе.
знак свыше тебе дают... .
а то что лица не видишь тебе явно говорят что это не человек... .
раз в ужасе просыпаешься значит кто то нехорош к тебе... .
скажи куда ночь туда и сон... .
пожелай все своим врагам видимым и невидимым добра и прощай всегда и их гадость им же вернется... .
раз повернулся значит уйдет.... кто то скрывает истинные мотивы к тебе... .
может, встретишь скоро человека, который впоследствии сыграет важную роль в твоей жизни