Сны
Вторую ночь подряд снится расставание с парнем и измена
Приснилось что мы с парни путешествовали, приехали домой, приехал его друг к нам и тут мне парень заявляет что у него есть любовница и что бросать он ее не будет, я сказала что тогда ухожу я, он меня остановил и сказал «нет, нет, тебя то я люблю, а она для секса, у меня много таких было пока мы встречались». Я в шоке. Мы куда то едем и там она, эта белокурая любовница, я выхожу из машины и говорю «нет, я попробовала терпеть, но нет, это не для меня я ухожу». Вчера снилось наоборот что сначала я его бросила, а потом он в загул пошёл. P.s В ОТНОШЕНИЯХ ВСЕ ХОРОШО! В реальности, о растованиях не думаем, квартиру покупаем. К чему такой сон?
Наверное беременная или к этому придёшь скоро. А ему не надо твоя беременность, тем более, если не от него, а то ведь алименты ему платить.
Nat Ef
Ну во-первых кроме него никого нет и он во мне уверен, во-вторых я не беременна и не хочу, а он наоборот ребёнка хочет
Это ваши подсознательные страхи вылезли наружу из подсознания.
Забудьте !
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, тем сильнее он вами недоволен
и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно
пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны
так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или задумали что неправильное
т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
здесь два значения сна - либо ваши страхи, либо так и произойдёт скоро
Это с покупкой квартиры связано. Раздумываешь а точно ли всё хорошо? А ну как делить её потом?
Кто из вас денег больше вкладывает в покупку?
Если сегодня, на среду приснился, то предсказывает