Сны

вторую ночь подряд снятся похожие сны, что я увожу парней у подруг, к чему это?

ну не то что бы увожу . В первую ночь приснилось что я целуюсь с женихом моей подруги, во вторую ночь приснилось что я обнимаю парня другой моей подруги! к чему это?
исполнение желаний, счастье стучится к вам, вы уже можете принять приятный подарок судьбы.
Алена Cendle
Лучший ответ
К изменению погоды!
к любовным приключениям, целовашки, обнимашки, свидания, измены, слезы и пр.
Ирина Павленко
это к скандалу с подругами
Nasiba Yorbekova
Не верь никому.
Ты просто сильно хочешь иметь своего мужчину и близость.
Это нормально.
Но,
подруг лучше не трогать )
начало новой, перспективной и плодотворной любовной связи
сулит вам исполнение ваших заветных желаний, рождение ребенка
Galiya Kota
безоблачное счастье
Это сны об изменах, они всем снятся, это нормально, это предупреждение о тех провокациях, которые всех ждут в семейной жизни особенно если брак первый. Сны про измену всем снятся в разных декорациях и это предупреждение от невидимого мира о неизбежности проверок. От того как вы поступите в подобной ситуации в жизни будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Natashenka Chen
Natashenka Chen Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/d/IeNfG5gwfJEZp
Natashenka Chen Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
у вас будет бурное развитие ваших отношений стремительно переходящих в брак.
Nadezda Salangina
вам будет сделано предложение узаконить отношения с партнером
Sveta Shulzhenko
вас ожидает брак и счастливая семья.
С вами иожет произойти весьма неприятная ситуация, вы будете смущены чем то
...либо таковое уже случилось.
Целоваться во сне к ссоре, скандалу! поцелуй в губы к расставанию тот кто целует первым будет инициатором расставания или скандала. Обнимать тоже самое ссора скандал.
"Пусть Бог убережёт меня от друзей (подруг), от врагов я уберегусь сам"
Врагов имеет всяк Но от друзей спаси нас Боже.
Делайте выводы!
вы любите чужих мужчин соблазнять, что не есть хорошо, вам это и показали, надо каяться и не грешить больше...
Ваше подсознание (или совесть) хочет, чтобы Вы задумались над некими фактами. Возможно, кто-то злостно о Вас сплетничает. Может быть, имея к тому основания...
разлад . большой. в личном
Ju Ks
Проблемы у ваших подруг во взаимоотношениях в их парах.
Очевидно Вы понравились обоим женихам обеих подруг и они с удовольствием поменяли бы их на Вас. Просто их мысли далеко не платонического характера.
Это конечно НЕ очень хороший сон!

Если вы во сне уводите парней у своих подруг, -то это
говорит о том, что вы можете стать жертвой лицемерия
со стороны ваших друзей (подруг).

Извините, но таково значение ваших снов!
Дианка Белова
К тому, что вас бы тр... ть надо :)