Сон первый: Я одета в любимый наряд прощаюсь с подругой на том месте где раньше жила (теперь там лишь перекрёсток и кругом деревья и кусты. В действительности там теперь строится новый дом, во сне его нет), взрослый мужчина спросил как ему пройти на какую-то улицу, из вежливости я конечно ответила, что в городе нет такой улицы, после чего я завернула за угол, и этот человек пошёл за мной, его пристальный и настойчивый взгляд сразу насторожил меня, я несколько раз обернулась чтобы убедится, он шёл и шёл, мне становилось всё страшнее, я ускоряла шаг как могла, и тогда он уже практически бежал, а я, я не могла этого делать, я хочу убежать, но не могу, и чувствуя что мое поражение в погоне неизбежно я словно падаю и сон обрывается.. .
Сон второй: Я гуляю со своей мамой (это была другая женщина, но во сне она точно была моей матерью) и вдруг много, много человек начинают следить за нами, они были агрессивны несколько уже были около нас, я поняла что им нужна я, я сказала матери чтобы она бежала, её ранили, но она бежала, потом скрылась из моего вида, а я продолжала бежать, но бежать оказалась некуда и я понимала что меня окружали и я бежала прямо им в "лапы",я улыбалась словно это была победа, но знала что проигрыш, меня схватили, я была в центре круга из взрослых, больших и сильных людей, один кидал в меня камни, другие наставляли оружие, и кто-то постоянно кричал-"покажи свою жестокость, ты всегда была такой, давай, мне нужна только она, не прячь свою суть, тебе будет больно! "(конечно не всё запомнила, но точно что-то такое). И опять конца этого сна просто нет.. .
Думаю я знаю чем вызваны эти сны, я давно не могу расслабится из-за этого, я постоянно пытаюсь думать, решать, но не могу, я просто в тупике, если ограничится одной фразой - я просто потеряла себя. Прошу объяснить значение.
Сны
Вторую ночь подряд беспокоят малоприятные сны...
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. . Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайся от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
Вещие сны бывают только на рассвете, а не днём или после 6 утра.
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
===============
У вас просто стресс. Эти сны не значат ничего.