Сны

Вторую ночь подряд снится покойная подруга детства, почему?

Ещё не стало 10 лет назад, когда ей было 19 лет. В детстве мы с ней хорошо дружили.. потом не общались
иди в церковь попговори со священником покропи в доме святой водой
Часто умершая подруга снится накануне судьбоносных событий, например, перед свадьбой. Внешний вид, взгляд, действия покойной сообщают сновидцу о том, одобряет ли она его выбор. Например, если усопшая подруга печальна и с грустью смотрит на сновидца, значит, предстоящий брак принесет ему множество разочарований. Бытует мнение, что покойники снятся к перемене погоды. Это соответствует действительности в том случае, если умершая подруга во сне не проявляет к сновидцу никакого интереса и не является центральным персонажем сновидения. Например, в том случае, если человек видит в грезе покойную, равнодушно проходящую мимо него. Если ушедший из жизни близкий человек во сне готовит еду, это предвещает неожиданный приезд незваных гостей.

Сны, в которых появляется покойник тревожат, и человек старается понять, к чему снится умершая подруга. В этом случае, следует обратить внимание на все детали грезы. Если усопшая приносит спящему подарки, значит в его жизни скоро начнется период благоприятных перемен.
сны. net/dreamarticle/umershaya-podruga
Рябчук Ирина
Лучший ответ
когда снятся покойные декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру
Дарья Мехедова
Дарья Мехедова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
это тебя зовет к себе дом-2
в церковь сходите, поставьте свечку за упокой
Существует специальный антидот, защищающий от смертельных волокон 172S и от прихода душ в сны. Так же ты можешь написать ей письмо.
Если нужны услуги в виде проверки энергетической системы, лечения, пиши.
Если нужен рецепт антидота или дэколбия - пиши.
Если хочешь написать письмо - пиши
Есть еще вопросы? Пиши