Сны

Один сон снится 5 ночей подряд

К чему это? Тяжёлый правдоподобной сон снится уже пятую ночь, когда просыпаюсь, замечаю, что глаза заплаканы и тяжесть. Когда пройдёт?
Татьяна Сычук
Никогда не пройдёт потому, что сон свой надо описывать.
Не на чем основываться и вас никто не знает и сон ваш не видел никто, кроме вас.

В общей тенденции повтора сна ситуация такая :

Дело в том, что у нас в мозгу есть энергетические диски благодаря которым от контакта поддерживается электрическая активность мозга.

При тяжёлых стрессах в мозгу образуются кластеры из нейронов (скопления), диски во сне вращаются медленно и задевают эти скопления. Вам снятся неприятности, которые вы могли переживать хоть 10 лет назад, у мозга нет сроков давности.

Повтор свой вы закрепляете когда вам сон приснился в первый раз тем, что вспоминаете все детали сна и снова и снова прокручиваете днём в памяти.
Вот он и повторяется, как испорченная пластинка.

Пока вы не измените своё отношение к этим пережитым события и к этому сну, так и будет сниться.

Называется это в науке пост-стрессовый синдром.

Не лечится... пока... не нашли способ...

Эти сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Маргарита Курбанова
Лучший ответ
Есть нерешенные проблемы, решите, с трудом