Сны
Один сон снится 5 ночей подряд
К чему это? Тяжёлый правдоподобной сон снится уже пятую ночь, когда просыпаюсь, замечаю, что глаза заплаканы и тяжесть. Когда пройдёт?
Никогда не пройдёт потому, что сон свой надо описывать.
Не на чем основываться и вас никто не знает и сон ваш не видел никто, кроме вас.
В общей тенденции повтора сна ситуация такая :
Дело в том, что у нас в мозгу есть энергетические диски благодаря которым от контакта поддерживается электрическая активность мозга.
При тяжёлых стрессах в мозгу образуются кластеры из нейронов (скопления), диски во сне вращаются медленно и задевают эти скопления. Вам снятся неприятности, которые вы могли переживать хоть 10 лет назад, у мозга нет сроков давности.
Повтор свой вы закрепляете когда вам сон приснился в первый раз тем, что вспоминаете все детали сна и снова и снова прокручиваете днём в памяти.
Вот он и повторяется, как испорченная пластинка.
Пока вы не измените своё отношение к этим пережитым события и к этому сну, так и будет сниться.
Называется это в науке пост-стрессовый синдром.
Не лечится... пока... не нашли способ...
Эти сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Есть нерешенные проблемы, решите, с трудом