Сны
Растолкуйте сон уже два дня подряд , к чему такое снится?
Вот уже второй день подряд , снится сон , иду по знакомой ночной дороге, с севера , на на юг , подхожу к развилке , и вижу два силуэта , один южнее светлый, а по правую руку тёмный, и вдруг говорят в голове ну как , иди , я постоял , и иду к тёмному силуэту , а сам думаю , кто там меня ждёт , посмотреть надо , подхожу , и сам пытаюсь заглянуть , под балахон , но как по моей просьбе , балахон поднимает сам этот силуэт, и передо мной , такая красивая женщина , только красота аж холодит (даже мысль в голове проскочила - даже сотни лучших художников не нарисуют такое), я от красоты оцепенел , и никак не могу налюбоваться, а она молча протягивает руку , я не смог подать руки ей , просто стоял и смотрел , на это очаровательное лицо , уже два дня одно и то же , сны не видел уже 10 лет , расшифруйте пожалуйста этот сон?Со второго сна началось покаяние в душе, начинает проходить сметение в душе , как будто силу качают в сердце , в самом деле интересно.
Тебя ждут серьезные перемены. Ты станешь гораздо сильнее, но потеряешь то, что имел ((Решать тебе
Вика Викуля
Я уже потерял , при этом , то единственное что ценил.
симёнов а ты ей руку дай когда в следущий раз придёт и будет тебе избавление от земной суеты ...))))))))))))))))))))))))))
Вика Викуля
Привет лысый, дам когда время подойдёт))))))))))))))))))))))
Красивые люди - к доверительным, спокойным отношениям с людьми. В темной одежде - помощь в свершениях из тонкого мира. В светлом - проясниться в голове, лучшее время для решений.
к неожиданости. Вам предстоит выбирать по какому пути идти.
Повторяющиеся сны, которые вы видите лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. (кто там в темного перекрасится собирается?? ) Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
тебя мучает неизвестность будущего ...
Ваши шансы на окончание удачного дела невелики, не стоит втягиваться в рискованные предприятия или азартные игры-вот этого стоит избегать. Вообще увидеть женщину приятной наружности-этот день принесет вам удачу.
Ночь-не ясные обстоятельства, на распутье- дороги будут открыты, два человека, но вы их не видите- будет не ясная ситуация, но вы сделаете свой выбор, но до последнего будите сомневаться и не решаться... но когда всё откроется ...то всё будет выглядеть в лучшем свете
К очищению. Путь духовного развития приведёт Вас к настоящей, взаимной любви. Вы уже на нём стоите, уже по нему идёте, только не сворачивайте никуда, да на прошлое не оглядывайтесь.
Вика Викуля
любимыю кровно обидел, практически убил, пипец назад дороги нет.
первое, что мне пришло в голову-это то, что перед вами будет стоять выбор... вам решать по какомц пути идти, но так как он тебе снится не первый раз, возможно, уже надо сделать перед чем-то выбор... проанализируйте свою жизнь... может есть что-то такое =)
Вика Викуля
есть неожиданность я постится начал , для посвящения в чёрные.
Лечут тебя.
Вика Викуля
С праздниками вас , просто я на пост , и обет 80 дневный вышел , меня , по окончании этого обряда , посвятить обещали на перекрёстке.
У ВАС появился сильный друг перед которым вы робеете .
Он кажется ВАМ темным потому, что ВЫ не верите в подобное.
Мысли Ваши тяжелые и недают увидеть светлого ...
Второй раз потому, что топчитесь на месте . Нужно СДЕЛАТЬ ШАГ
вперед - после, которого все встанет на свои места . И вы увидите ответы на свои вопросы ...
Вика Викуля
80 дней поста , продержаться надо,.
Вы на перепутье, и с каждым днём шансы выбрать верный путь улетучиваются. Некая дама привораживает Вас, а Вы не сопротивляетесь.
Перед Вами стоит какая -то дилемма, и Вам надо сделать выбор, но вы затрудняетесь - какой именно. В конце концов этот выбор сделан, и он не в Вашу пользу, это может быть выбор в сторону тёмных сил, с которыми Вы совладать пока не можете, а хочется. Они для Вас кажутся более привлекательными. Хорошо, что Вы так и не подали руки, это Вас спасает. Ведь сегодня, 7-е января -Рождество и сон может быть вещим!
а вы дайте себе установку подойти к другому силуэту!! !
может там и будет ответ на все ваши вопросы, и сметения!!!