Сны
К чему снится один и тот же сон? Уже 4 дня подряд снится колдун.
Я не верю в сонники, не верю в сны, не смотрела их толкования. Но этот сон уже беспокоит.Никогда не нсились кошмары, а тут такое да еще и повторяется. На протяжении долгого времени снится ОДИН И ТОТ же колдун! В первом с не он в балахоне, я иду куда-то оборачиваюсь он идет за мной, я его прогоняю, он исчезает я иду дальше, но чувствую сздаи шаги, оборачиваюсь колдун опять идёт за мной. Опять прогоняю, он опять уходит и это очень долгое время повторяется. В следующем сне эта же фигура опять следует за мной, и я боюсь зайти домой, потому что он узнает мой адрес, начинаю наворачивать круги вокруг дома, колдун идёт за мной, и на встречу точно такой же.Потом вижу толпу людей, издалека, разные люди, подхожу к ним чтоб помогли, а в итоге вижу несколько фигур в балахоне!!!!Вместо лица какая-то серая дымка. Еще в одном сне я сижу на какой-то каменной лестнице и не могу встать и кричать, не могу даже что-то сказать вообще, ноги не поднимаются и паника во сне. А выше по лестнице стоит этот же колдун и что-то читает, звучит это как-то странно, как буд-то голос проходит через воду....=\ К чему такие сны и как избавиться?
мне тоже снился долгое время один и тот же колдун и я во сне как будто знала его и не просто знала а признала его за учителя... как потом выяснилось это очень даже реальный человек и я с ним общалась в реале но почему-то я не могла узнать его во сне... что это именно он.. потому что во сне мы видим как бы несколько чуточку по иному.. но потом я догадалась по не которым моментам что это он и есть.... раз тебе так настойчиво снится один и тот же человек скорее всего ищи среди окружения.. я тебе могу из личного опыта сказать.. что то что мы видим сном не всегда может им являться.. колдуны способны проникать на этот уровень.. скорее всего появился в твоем окружении какой-то колдун который шибко сильно по каким-то причинам тобой интересуется этот интерес вызывает у тебя опасения потому что ты не понимаешь причину внедрения... я так думаю что скорее всего надо искать кого-то из окружения в реале который похож на этого человека проникающего в твои сны.. ничто не бывает просто так тем более с такими людьми.... и ты не избавишься от этого.. ему что-то надо и надо узнать что.. а не бегать от него... и просто интересно как он выглядел можешь его описать?
Ваш что-то беспокоит, достаточно долго и сильно, вы избегаете мыслей об этом, но не помогает. Нужно разобраться что беспокоит ваше подсознание, подумать о причинах. Это если вы в реальной жизни не знакомы с похожим человеком, который был во сне. Если есть такой человек в жизни, значит он по каким то причинам, хочет связаться с вами. Стоит попробовать взять сон "под контроль" и в следующий раз в своем сновидении поговорить с ним.