Сны

люди уже 4 день подряд снится что меня избивает собственная тень и я умираю что за хрень

вы сами себе враг, видидмо - это вам предупреждени ене делать себе зла
Эльвира Валеева
Лучший ответ
Сами себя наказываете, укоряете за реальные действия, которыми не довольны,
Умирать во сне - уход от реальных проблем, решаете уклониться от реального наказания за какие-то действия. Однако сбежать можно от других, а вот от самого себя судя по Вашему сну убежать совсем не получается. Вы сам себе самый суровый судья.
Тень.
Это также может быть знак страха. Помните, тень - это иллюзия, она исчезает при ярком свете.
Видеть собственную - предостережение; видеть вообще - испуг.
Образ, символизирующий разочарование в человеке, который пользовался огромным доверием.
Означает призрачность твоих надежд.
Свою видеть знаменует ложное счастие и невыполнимое желание.
Видеть во сне свою тень - предостережение, что вам нужно опасаться неприятностей со стороны своих врагов.
Быть избитым.
К свиданию.
Избиение может содержать мазохистические элементы, при этом стремление избивать кроет в себе желание быть избитым.
Даже в случае, когда оно выглядит лишь имитацией атаки, относится к акту агрессии или любви.
Видеть себя избитым во сне – тобой интересуется кто-то, кто при-влекает тебя своей кажущейся недоступностью и харизмой.
Умирать
Ваше дело или замысел потерпит крах. Откажитесь от вторичной по-пытки «добить» его. Сейчас вам необходимо отдохнуть, осмотреться и выбрать новые цели Видеть умершими знакомых - Вам предстоит ссора или размолвка с данным лицом. Обдумайте аргументы, под-крепляющие ваши доводы
Сон, в котором вы умираете, символизирует, что закончился какой-то, скорее всего, негативный период вашей жизни и вы готовы перейти в качественно новое состояние.
Вы слишком часто позволяете страхам овладеть вашим сознанием, от этого жизнь кажется более мрачной и трагически окрашенной, чем есть на самом деле. Поверьте, не стоит воспринимать все так уж фа-тально, попробуйте искать в каждом событии в первую очередь не плохие, а хорошие стороны.