влюбилась 4 дня подряд?
может завтра и послезавтра в другого влюбишься :))
Сны
Что значит если. снится тот, в кого я влюбилась 4 дня подряд.
Прочитай мои мысли) ) Особенно если учесть в какую категорию пишешь )))))))
А ты категорией не ошиблась? Здесь вообще-то про животных пишут, не заставляй думать о тебе плохо!
Сниться он вам потому, что вы думаете о нем, попробуйте провести день не думаю о нем вовсе, посветите день Себе, и проверьте будет ли он вам снова сниться, и вообще если вы ему не симпатичны, то думать о нем, только здоровью вредить, к тому же у него есть девушка, вы же не станет падать так низко разбивая молодую пару, даже если вам удастся это сделать не думаю, что это принесет вам желаемого результата, это только усугубит его отношение к вам. Если она стерва и не достойна его, и если он не дурак и сможет это понять, то он непременно бросит ее, и кто знает, может судьба столкнет вас где нибудь на переходе жизни, и вы будете вместе, но пока думаю вам нужно жизнь посвятить себе, думать о себе и о близких, а не о том кому на вас грубо говоря наплевать. Идите честно по жизни, верьте в чудеса - они возможны, и надейтесь на лучшее, все будет хорошо!
Конкретно влюбилась. Хотя некоторым людям постоянно снятся те, кто им нравится. А некоторым нет. Потому что они вообще из-за этого уснуть не могут