Сны

Растолкуйте сон?? В четверг днём.

Мне сон приснился: бассейн огромный с водой и мелкими волнами искусивенными, местами свечи стояли. Стен небыло, но был потолок такоой высокий сиреневого цвета. Внешне будто дворец изнутри. Со одной из сторон ступеньки в воду входили. Была сестра со мной, а я снимала потолок и частями всю территорию на телефон мобильный, и отправила видео другу.
ОЩ
Ольга Щерба
4 355
Общаться убудете с другом
и делится с сестрой впечатлениями
Светлана М
Светлана М
78 926
Лучший ответ
Дневные сны не толкуются.
Они совсем в другой фазе сна.
Бывают яркие, как кино, но не вещие и никакой аллегории и символизма в них нет.

Вещие на рассвете, когда проспали всю ночь не просыпаясь.

Посмотрели и забудьте !
Ирина Лукина
Ирина Лукина
53 286
Ольга Щерба Сон был глубокий, так как я организм изохронами получила в такое время проваливаться, как можно глубже) думаю можно толковать)
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

Сны в которых присутствуют фотографии, видео это указание что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
удача, успех, здоровье, любовь
Подробностей как раз маловато.
Из описанного можно понять только застоявшиеся чувства с суррогатными, ненастоящими волнениями (бассейн). Причины - Вы чувствуете, что Ваши духовные (религиозные или светские альтруистические) чувства гармоничны, однако на данный момент Ваш рост в этой области упёрся в ограничение (сиреневое небо-потолок).
Ваше внесознательное советует Вам
1. поменьше распространяться о своих делах и тайнах (сюжет со съёмкой)
2. расти сейчас в смежных областях, "вбок" (отсутствие стен).
Помоги Бог!
Олеся Малягина
Олеся Малягина
84 046
Ольга Щерба Из деталей могу дополнить потолки красивые сиреневые почему то, круглые. Я будто в кремле была, только соединенном между собой. Ещё горели свечи как то кучками направленные в разных местах бассейна. И ещё была искусственная шевелилка воды, как у рыбок в аквариумах.
По ощущениям мне было приятно в этом месте (будто я на отдыхе).
Дневные сны пустые, они не несут никакой полезной информации для сновидца.
Мне проще 5 миль пробежать чем все это прочесть
Ольга Щерба Уже можно! Вперед!
Олеся Малягина А ты умеешь угадывать мелодии с одной ноты?