Сны

Добрый день. Помогите растолковать сон

Уже буквально 3 день подряд снится бывший ...С которым была в отношениях год назад, снится что у него есть девушка, но он все ровно говорит что любит меня . И не кто ему не нужен
Что означает этот сон? помогите растолковать ...
Нат@шка ***
Нет, это не значит, что он вспоминает и мысли его залетают во сне.

Мы бы уже все с ума посходили, если бы мысли летали в воздухе. У него своя голова и свои сны, а у вас постстрессовый синдром и приснится он может хоть через 20 лет, никуда из памяти не делся, а будете вспоминать сон и прокручивать будет сниться каждую ночь.

80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности. .
и ещё
=========
К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.
Алиса Маслова
Лучший ответ
Он вас вспоминает, но ивы возможно.. периодически вспоминаете его
Ваши скрытые желание выплескиваются через подсознание во снах.