Уже буквально 3 день подряд снится бывший ...С которым была в отношениях год назад, снится что у него есть девушка, но он все ровно говорит что любит меня . И не кто ему не нужен
Что означает этот сон? помогите растолковать ...
Сны
Добрый день. Помогите растолковать сон
Нет, это не значит, что он вспоминает и мысли его залетают во сне.
Мы бы уже все с ума посходили, если бы мысли летали в воздухе. У него своя голова и свои сны, а у вас постстрессовый синдром и приснится он может хоть через 20 лет, никуда из памяти не делся, а будете вспоминать сон и прокручивать будет сниться каждую ночь.
80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности. .
и ещё
=========
К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.
и ещё
=========
Он вас вспоминает, но ивы возможно.. периодически вспоминаете его
Ваши скрытые желание выплескиваются через подсознание во снах.