Сны

добрый день, помогите расшифровать сон : снится мне сегодня что моего мужа целует женщина, я подхожу, а он мне говорит-

к измене
Ольга Звержевич
Лучший ответ
Немолодая женщина во сне - это неприятность, в вашем случае - неприятное известие. Т. к. Ангелина - значит "вестница". Утрата волос - это к потерям, неприятностям. Скоро узнаешь о его неприятностях и будешь переживать (-била его) .

Цифры во сне - к переменам судьбы. 4 - волен сделать свой выбор, 40 - опасность, испытания, тяжёлый период в делах, 7 - завершённость очередного этапа.
Если сложить цифры, будет одиннадцать. 11 - связано с опасностью, нарушением закона. 11 - ворота, вход в другую ситуацию. Скорее всего, сон связан с неприятностями по работе, в делах у мужа.
Юля Моисеева
не могу точно сказать, к измене или нет. . но то что выпадение волос это к его обеднению. . То ли во сне Вы проигрывали сознанием, а что если он изменит. . тогда.. . тогда Вы с него все имущество попытаетесь вытрясти. . То ли Ваша ревность Вам подарила такой эпизод, а сон означает, что какая-то женщина попытается его "вытрусить" денежно (в бизнесе. . или просто ). То ли все прямо. . он Вам изменяет и останетесь Вы без кормильца. . и без денег соответственно. . И вообще сколько ему лет и Вам, реально ли, чтоб он нашел такую пару и был с ней? Из этого можете сделать выводы о нужном варианте. . Может Вы оба молоды. . а значит на будущее может показали сон..
Galya_86 Zauytbekova
Вероятно сейчас вы переживаете одну из проблемных жизненных ситуаций. И возможно, то решение которое Вы приняли, по прошествии времени у вас вызывает сомнение. Да, действительно иногда бывает недостаточно информации, что бы принять наиболее подходящее решение. И кто из нас не ошибается. Все не без греха. Иной раз худой мир лучше доброй ссоры, особенно в жизни личной и семейной. Хорошо когда есть за что бороться и что сохранять.
Удачи Вам! и большого семейного счастья.!