Сны

Добрый вечер, помогите расшифровать сон

Мне приснилось 3 сна:
1)включаю духовку а она тухнет, и боюсь что взорвется если газ выйдет и кто то подожжет спичку например, всех отгоняла от плиты;
2) приснилось что у меня пытаются стащить кошелек, но я замечаю и даю леща вору и он убегает;
3) приснилось что я с молодым человеком гуляем и я беременная, месяце на 6-7(в реале не беременна), мы зашли в какой-то театр (или что-то на подобии актового зала школьного) я захотела есть он пошел мне за едой, а его место заняли, я сказала "извините тут занято" на это меня откровенно послали и оскорбили, и я избила этого человека и ногами и сумкой и руками
Слышала что с четверга на пятницу вещие сны бывают, ну вот интересно о чем предупреждают меня эти самые сны..
Заранее благодарю
sagdullaewa
Первый сон - обозначает что вы чувствуете опасность и можете её предотвратить . второй - так чувство опасности есть но вы решили её с применением силы . и третий вы опять решаете проблему с силой но не заметили главного вы уже беременны . То есть мы подвергаете себя опасности из за своих нраво поведений что и как в первый раз вы уже не решаете дела предупреждением а подвергли своё что у вас есть ( жизнь) опасности из за ваших взглядов в вас был плод то есть жизнь, лёгкий толчок вас и нет её . Постарайтесь если вы видите не адекватного человека не вступать с ним в конфликт а отойти от него всех не перебьёте .
Людмила Алисова
Лучший ответ
все же... н есоветую чужие советы воспринимать. ну их на фиг, советчиков. да и сон - больше сон чем инструкция. все равно ведь н ерасшифруешь и не поймешь. хоть приготовься внутренне, может что удар полегче будет.
что я понял:
быть беременной - это ждать чего-то (беременная ждет ребенка).

место ханурика другой занял - на эти ожидания есть конкурент. может что на тебя виды кто имеет. может что твой интерес и у другого тоже такой же.

духовка, газ - это что-то несбыточное. т. к. газ ядовит, то яд - как знак того что не получится. ты боялась что не получится (что газ выйдет), потомму и отгоняла от плиты, оберегала. сама плита - это домашний очаг. тут можно нафантазировать что либо траблы в семье, либо ты семью создать хочешь и боишься что не получится.

стащить кошелек - это кто-то на твои материальные активы решил покуситься. обычно кошелек и есть знак кошелька. тоже речь идет о потерях, но ты вроде как свое отстояла.

теперь в общем: блин, не хочу я больше сны разгадывать и заниматься этим. но твой сон был интересен, в четверг был.... крч, этим и зацепил. больше так не делай, я сюда не хочу заходить. ты же и самма можешь видеть что все туманно и расплывчато. никто тебе точно не скажет. увы.
Елена Бадешко
sagdullaewa Но все же, спасибо))
Как видете все сны негативные, так что в ближайшем будущем вас ждёт разочарование!
Diana Meade
сон
sagdullaewa Да вы что. Серьезно? Как интересно