помню, что во сне думала и считала, что вот еще 2-3 дня и я выздоровею... на море не ходила, отдыхала, считала дни до выздоровления. он по тихонечку проходил.. палец) и в голове мысль: ну вот совсем чуть чуть и я буду ходить на море тоже купаться и пр)
Указательный палец это Эго, гордыня как я понимаю) значит что то с эго будет?
В реальной жизни мне очень тяжело на работе ((( там все тяжелей и тяжелей... переживания в связи с этим... вот что теперь думать то?
Спасибо!
Сны
Помогите расшифровать сон) снится, что травмировала указательный палец на отдыхе на море) рядом был двоюр брат) я чётко
рука какая? левая или правая?
левая рука своя, указывает на здоровье женщины, отношения с мамой, бабушкой и иными женщинами, объективное развитие событий. указательный - юпитер, гордыня. меньше общаться с лицами своего пола и всё будет хорошо
правая рука - партнёр, указывает на отношения с мужем, отцом и другими мужчинами. указательный палец - юпитер, не ищите богатого и уважаемого в ближайшее время, и осторожнее с начальником-мужчиной
Ника Зайченко
Да вроде правая... не помню уж)
Ника Зайченко
И еще на поняла почему кузэн рядом оказался) именно кузэн
Ника Зайченко
Кузен*
Очередная неприятность по работе, держитесь.
Ника Зайченко
Опять? (( сколько можно за их копейки и тяжёлую работу... улучшать ничего не хотят ведь.
А по идее через 2-3 дня во сне палец шёл на поправку же....
Может наоборот облегчение от чего то,?)
Еще не поняла почему дв брат рядом был...
Может наоборот облегчение от чего то,?)
проблема какая-то . Также пальцы во сне означают родственников, может у кого-то из родных проблема
Есть такое понятие ЧСВ это желание быть значимой ценимой и уважаемой ...удар по эго значит вам надо перестать париться хоть девушке это сложно но ситуацию надо отпустить принять как неизбежную судьбу которую не исправить ..либо уходить либо попытаться отвечать добром на зло! терпеть можно но не позволяйте вытирать об себя ноги но сурово и по доброму!
Ника Зайченко
Откуда уходить то?
И кому отвечать на зло добром?)
Какие то сложные указания дала какому то своему родственнику (брату или сестре, тёти, дяде). На столько сложные, что самой трудно их выполнить. Слишком высокая планка. Хотя ты конечно эту планку возьмёшь, но через большую цену.
Ника Зайченко
Да не давала никому я... указания))
Увидеть сломанный (травмированный) палец — такой сон говорит о том, что вы никак не можете достичь желаемого, хотя уже практически обессилели и потеряли надежду. Сон подсказывает, что это скоро пройдет, и после небольшого отдыха вы снова возьметесь за дела.