Сны

Здравствуйте, кто может помочь расшифровать сон! Снится, что подъехали с мужем к какой-то школе, вечер, снег. Припаркова

Думаю, не обязательно потеря ребенка. Потеря чего-то дорогого, может быть. Отношений, здоровья, достатка. Но не надо на этом зацикливаться.
Алла Бурнос
Лучший ответ
Татьяна Самусенко ой как правильно.браво.а с сыночком всё в порядке-просто очень любишь его.с рождеством
Если во сне вы оставили свою машину где-то и не можете найти, то в реальной жизни у вас возникнут трудности на работе и в семье, причиной которых может быть ваше легкомысленное поведение.
Маргарита :3
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
Помолитесь, а потом скажите: "Куда ночь---туда и сон! "
Meerim Osmonalieva
Машина - это везение, а поскольку вы это во сне теряете, то, значит ..вам в чём-то "не повезёт", школа – знак того, что наяву вы намереваетесь взяться за дела, в которых мало что понимаете... поэтому.. . вам может и не повезти.
Конечно к беспокойству за сына, будьте внимательны, бдительны в месте с мужем
за компом столько сидеть и не то присниться
отсюда за компом столько сидеть и не случаеться так
Ребенок
Толкование снов по Лоффу.
Дети - образ, заслуживающий особого внимания, потому что он передает истинное отображение всех наших мыслей и переживаний. Дети всегда боятся того, чего стоит бояться; у них обостренное чувство справедливости, они четко разграничивают добро и зло; им также свойственно откровенное выражение своих чувств объектам как обожания, так и ненависти.
Как объект ваших сновидений ребенок представляет собой нечто, требующее заботы и внимания. Здесь важно определить - исходит ли чувство ответственности от вас самих или оно навязано извне.
Кроме того, видеть себя родителем означает потребность в реализации стремления оказывать на кого-то влияние. Например, отношения с кем-то из вашего окружения выходят из-под контроля, и вы хотите вернуть все на круги своя. А поскольку большинство из нас испытало на себе властное отношение родителей, мы, становясь взрослыми, можем совершать во сне то же самое.
Толкование образа сна «Дети» . Сонник Ванги.
Если вы увидели во сне своих детей, то вам следует быть внимательнее в отношениях со своими домашними. Вполне возможно, что своими действиями и словами вы сильно обижаете их.

Искать детей - дурное предзнаменование. Вам не удастся найти выход из сложившейся ситуации из-за ряда мелких неурядиц.
Толкование образа сна «Ребенок» . Сонник Нострадамуса.
Увидеть плачущего ребенка - подвергать опасности свое будущее.

Искать во сне своего ребенка - пытаться обрести утерянную надежду.
береги сына, я такой сон видела 10лет назад детали другие, 9 лет как сына не стало .береги сына.
Не верьте в сны
K{
Kris {Tin@}
Вы видели снег? Если вы видели снег, то думаю вам не стоит заморачиватся-это пустой сон!
Ирина ***
Афигенно!
Сын Вам очень дорог, это чувствуется.
Берегите его!
Вспомните слова песни "Не парься - будь счастлив! "
Тетяна Майор
У Вас будут чистые новые отношения! Удачи!
мне бы ваши проблемы)))
Живите как жили
Любовь Орлова
очень дорожите дитем и машиной
однозначно берегите сына-вам показали что именно зима-иожет стать рроковым периодом в жизни ребенка. а еще лучше отчитать его и сделать заговор "на счастливую долю" ребенку-тогда и переживать будет нечего
Люди, харэ женщину пугать!!!! Всё у вас будет в порядке. А снам не верти!