Сны

снится смерть близких. к чему бы это или от чего?

вчера во сне мне сообщили о смерти отца. но оказалось, что на похороны я приехала к бабушке. ее хоронили. но облик был моей мамы. я решила убежать оттуда. но меня и якобы моего парня поймали. сначала его убили, а потом меня. и такой страшный голос сказал: теперь ты поймешь, что значит потерять всех своих близких. я проснулась. а сегодня во сне умерла моя племянница. сейчас ей 3 года. ее мама родила взамен другую дочь. копию прежней. я приехала к ним в гости, проведать. но начался сильный дождь. и нам пришлось прятаться в туалете. в деревенском, на улице. пол был деревянный и гнилой. доски ломались и все падали вниз, прямо в содержимое туалета. я еле удерживалась - проснулась. еще много неприятного снилось, но помню нечетко. отрывки. и не то чтобы я суеверная, просто остается плохой осадок на целый день. вообще последнее время меня мучила бессонница. решила попить глицин. вот пью 2 дня. засыпаю. но теперь начались кошмары. как отогнать их?
Nazerke Tasbolatova
Если вам приснится, что умер человек, которого вы знаете и который жив, предсказывает вам неудачи в делах, неприятности или проигрыш спорного дела в суде. Если же вам приснится такой сон о ваших знакомых и родственниках, то их ждет много несчастий в жизни и тяжелые болезни. Увидеть во сне, что умер (или его убили) ваш знакомый или друг, означает неприятности, разлуку с ним или большие переживания. Провалившийся пол или пол с дырой во сне - предвестье несчастья, потерь и неудач.
Эльвира Грушевская
Лучший ответ
Попробуйте сменить место сна, и перед сном чайную ложечку меда
Вот тут описано вообще собственная смерь это к лучшему ну в вусвобождению от тяжкого груза проблем и всего, что встаёт на пути.. .

Если кто-то из ваших близких приснился вам мертвым, то этот сон является предупреждением.
Услышав во сне голос умершего друга, приготовьтесь к дурным вестям.
Если вы разговаривали во сне с умершим отцом, постарайтесь тщательно продумать начинаемое дело. Сон предупреждает о том, что кто-то замышляет против вас интригу. После такого сна нужно лучше обдумывать свое поведение и беречь репутацию.
Беседа во сне с умершей матерью следует воспринимать как призыв контролировать свои склонности, а также обратить внимание на здоровье.
Разговор с умершим означает, что кто-то нуждается в вашей помощи и сострадании.
Если кто-то из умерших близких является к вам во сне веселым и оживленным, задумайтесь о том, насколько правильно вы организовали свою жизнь. Постарайтесь исключить серьезные ошибки, которые могут оказать влияние на всю вашу судьбу.
Если явившийся вам во сне умерший родственник пытался вырвать у вас какое-то обещание, постарайтесь изо всех сил противостоять унынию. Даже во время полного упадка в делах не теряйте бодрости духа и прислушивайтесь к мудрым советам.
Елена Линник