Сны
К чему снится смерть матери 3 раза?
В том году раз в 4 месяца мне снилось, как умерла моя мама. Не при мне, мне сообщали о её смерти. Причём, каждый раз разные люди. И каждый раз моя жизнь складывалось после этого по разному "сценарию"; в первом сне я становлюсь богатым и известным человеком. Во втором сне я уезжаю к друзьям в другой город и там спиваюсь. В третьем сне я просто живу скромно с большой семьёй, в среднем достатке.
просто живи скромно... мама долго будет жить... будет воспитывать правнуков... в двух других случаях - беда...
Виноваты Вы в чем то и не послушались советам мамы
вы просто боитесь ее потерять.
Аино Минако
Вполне возможно.
мать стареет, обычные мысли человека что будет потом? как жить? вот ты и мозг загрузила своими вопросами, он набрасывает ночью различные варианты..
*******, добрый вечер. Вот Вы пришли к тому, что Вам звонят звоночки. Но нет, они не о смерти Вашей мамы, а о другом. Так о чём? Давайте от начала... Вы дочь Вашей мамы, так? Так, конечно. Мама была молода? Да, была. Мечтала? Мечтала. О чём? Быть богатой и известной. Получилось? Нет ((( Не примеряйте её сценарий на свою жизнь, у Вас всё по-другому. Есть такое поверье ( оно ошибочно в корне), что дочь повторяет путь матери, так что, если во сне три сценария умирают и Вам не подходят, то Вы идёте и живёте, как Вы хотите. Пусть даже скромно, в среднем достатке, но это будет Ваша жизнь. Удачи Вам желаю, живите, как хотите, попутного Вам ветра....)))
Эльвира Резяпова
Добрый вечер. Может быть Вы мне подскажите ,что означает мой сон. Я нашла замурованное окно и тд.
Ответы есть ,но неужели все плохо (
https://otvet.mail.ru/question/228169743
Ответы есть ,но неужели все плохо (
Аино Минако
Вообще, я сын. Но, всё равно, спасибо большое.
Для нормальной трактовки слишком мало Знаков и описания сюжета, но одно можно сказать точно:
Мать - это Знак материалистического достатка, а у Вас все сны - переживание по поводу достатка. Можно сделать вывод,, что сон Вам пытался сказать, что не всё должно зависеть от этого в Вашей жизни.