Сны

Череда снов, касательно смерти близких и мертвых близких, помогите истолковать.

Несколько дней назад приснился умерший папа, который осуждал меня за близкую интимную связь с мамой (которой и в помине никогда не было), а сегодня приснилось, что умерла мама (мертвой я ее не видел), и я плакална виду у других людей, но потом мои слезы становились наигранными и я успокоился.
Что это может значить?
Анна Османова
У человека два начала-отцовское- это дух жизни и материнское- это плоть земная. Сон ваш и говорит о том что Дух жизни дает вам подсказку, что пора от жизни земной в которой человек пытается, как можно больше ухватить для себя, получить удовольствий и развлечений, а также отделяет себя от других, перейти к миру небесному. По существу необходимо изменить образ жизни таким образом, что бы стать, спокойным, уравновешенным, не привязанным к материалному достатку и ценностям, а стать свободным от этого, стать более дружелюбным и терпимым. Если у вас такие изменения пойдут то могут во сне образы пойти такие: две девушки дерутся из-за вас, причем вы их знаете одну как хорошую, а другую не очень. Потом может появиться образ близости с женщиной приятной обликом или рождение ребенка. У моего зятя и сына так проходили сновидения. Они отказались от спиртного, не сквернословят, не курят, стали более терпимы и менее вспыльчивы. Рождение ребенка и означает, что человек рождается для новой жизни. Может быть особое благоволение к ребенку появиться, что тоже самое. Смерть мамы и может означать, что ваши првязки к земному слабеют. Вы себе открываете дорогу в чистое и светлое будущее. Успеха на пути.
Тимченко Татьяна
Лучший ответ
к перемене погоды помяните отца. а мама проживет долго
Элла Сергеевна
Вы изменяетесь в вашей психике умерло то что вам мешает вы обновляете трансформирубтесь растете это хорошо!
Слёзы к радости.