Сны

Помогите истолковать сон про волосы?

Три недели назад приснилось, что я сама себе обкорнала все волосы почти под ежик, во сне была расстроена. Которые отстригала - золотые. Остались на голове - черные. Съездила в храм, причащалась, молилась (это уже в реальной жизни, т. к. сильноиспугалась и именно сон меня на это подтолкнул) . Сегодня снится сон, как мои волосы выпадают, и прямо в руке остаются. Причем как будто часть волос были нарощенные (хотя никогда не наращивала) . Волос на голове стало меньше... Очень опечалил сон. К чему бы? Кстати, в реальной жизни я обеспокоена тем, что волосы выпадают, когда голову мою, постоянно об этом думаю. Может, накрутила себе и нечего беспокоиться?
Плохой сон, могут проблемы и со здоровьем тоже, у Вас есть недоброжелатели
ОК
Ольга Кочеева
Лучший ответ
ну к материальным растратам, под чистую Раз золотые то может в валюте потратишь:) ) и останешься почти ни с чем
Зачем в церковь то бежать? снится лишь то что произойдет в реальности - нет еще человека который бы изменил свое будущее)) ) чего не случиться - того и не уивдишь а если судьба тебе деньги потратить - то ты это и увидала
Скорее всего подсознание говорит тебе, что ты очень много думаешь о своих волосах. Не надо боятся, просто надо сходить к доктору (к сожалению забыла как он называется) , но в поликлинике знают и проконсультироваться о своих переживаниях. У меня тоже бывают периоды когда выпадает больше волос, чем хотелось бы, я списываю это на весеннюю или осеннюю линьку. Если интересно могу посоветовать рецепт. В зависимости от длинны волос берем по 1 чайной или по 1 столовой ложке: коньяк, сок лимона и касторовое масло, перемешиваем, наносим на волосы, тщательно втирая в корни, надеваем шапочку для душа ( или полиэтиленовый пакет) и заматываем голову теплым полотенцем (можно подогреть на батарее) и ходим так 4 часа. После голову моем как обычно и даем высохнуть естественным путём.
Бояться не чего. У меня тоже была подобная ситуация, советую быстрее лечить свои волосы, потому что организм ваш через сон показывает что их надо лечить и скорее, особенно перед весной частая проблема эта у многих. Полоскайте отваром шишек хмеля и маску с репейным маслом. а так можно втирать настойку из стручкового перца. Волосы на много меньше будут выпадать.
Tatiana Rodionova