Сны

Помогите истолковать сон про червей

Приснился сон, где я вижу у себя под кожей червей, с виду кольчатые, белесо-розоватые, было чувство отвращения. . В некоторых местах они уже прогрызли кожу и я тех, что успела поймать пальцами за край - вытаскиваю. . Некоторых достать было сложно, но итоге я вытаскиваю всех, что вижу - штук 5-6.. Потом иду и показываю мужу следы на коже - мол смотри, что было, надо показаться врачу. .
Но ощущения мерзкие, давно так ярко ничего не чувствовала во сне..
Б*
Б@хытгуль ***
....Происходит накопления негативных переживаний и эмоций.... Отсутствие равновесия между желаемым и необходимым.. Признак конфликтов предположительно семейных (личная сфера).. В вас копиться злобная (червивая) позиция (нечестная/тайная неуловимая интрига) и ваши действия (РУКИ-орудие действий) грязны и больны.. НО вы готовы идти против себя ..только вам нужна помощь более сильного ..К сожелению сон показывает что ваши надежды на помощь близкого человека, того кто может поддержать - тщетны и не эффективны.. Подсознание даёт ЗНАК что вы должны обращаться за ИСЦЕЛЕНИЕМ (решение проблем) к более компетентному человеку.. .
Белый цвет - символ ЧИСТОЙ энергии и её потенциал в вас есть... Вам нужно настроится на ЧИСТОТУ мыслей (душевность/милосердие)
Татьяна Подойма
Лучший ответ
видеть во сне червей - опасайтесь интриг и болезни.
Веста Ланцова
Черви в вашем сновидении являются символом земных забот, взаимоотношений и энергии. Они также могут означать ваши грехи. Если вам снится, что у вас под кожей копошатся черви и выползают наружу, такое сновидение может означать, что вы хотите избавиться от своих грехов или накопившегося негатива. Если они белого цвета, то это явные грехи, от которых вам нужно очиститься.
Aigerim Nurmahatova
Плохой сон-червяки всякие, это в вашем окружении есть люди которые добра вам не желают.. .
могут оболгать, или за спиной сплетни активно распространяют. При чём скорей всего отношение к вам предвзятое.
Katrin Larionova