Сны

Помогите истолковать странный сон

Здравствуйте уважаемые читатели. Вот сегодня проснулся от того, что мне приснился кошмар. Хотелось бы узнать смысл такого сна. Помогите пожалуйста разобраться. В общем так: Во сне я играю роль какого-то убийцы, который впрочем, убивает виновных людей (по крайней мере во сне мне казалось именно так). После убийста, на теле жертвы или же рядом с ней мелькала римская цифра (видимо велся счет убийств). Помню также, что идя по какой то свалке или карьеру в городе, подумал о пантере, которая, собственно, и появилась откуда то. По началу от нее убегал, а потом, поняв, что не убегу, решил биться и одолел ее голыми руками. Отметил ее римской цифрой (увы, но какой именно не помню). Вернувшись домой, увидел на двери римскую цифру "2", понял, что что-то не так. Открыл дверь, прошел к себе на кухню, и увидел собственную мать, которая, как мне показалось, покончила с собой утопившись в ванной (буду точнее - в джакузи). Взяв ее на руки, я стал звать отчима... На этом, собственно, мой сон и закончился.
Будем честны перед друг другом, положа руку на сердце признаемся себе в том, что мы с вами имеем в характере склонность к мстительности. Но в реальной жизни вы подавляете эмоции, стараетесь не обращать внимание на обидчиков, хотя-я-я-я-я-я-я когда приходите домой и остаетесьнаедине с собой, жалеете что не поступили, не ответили агресивно, не поставили человека на место, как он того заслуживает, вас бесит несправедливость. И то что зачастую приходится смолчать, идти на компромис с истиным желанием. Отсюда жажда наказать, отомстить, воздать по заслугам, свершить суд над виновниками [вот откуда римские цифры) . Пантера это вы сами. Ваша борьба с самим собой. С тёмной стороной вашей личности, ваше альтер-эго, ваш ТОТЕМНЫЙ ОБРАЗ В АСТРАЛьном мире. вобще вы одиночка по жизни, не сдаётесь, хищный, сами не нападаете, но не дай бог вам перейти дорогу, будете бороться до конца, до крови.. . Ревностно относитесь к своим идеям, идеалу. Тщательно охраняете своё личн. пространство, всегда в тонусе, всегда готовы отразить нападение, а ещё у вас развиты дальнозоркость и интуиции. Вы легко предугадываете события наперед. Вас очень сложно обмануть. . Относительно матери. . Вы боитесь РАСПЛАТЫ, НАКАЗАНИЯ, семья, к сожалению, ушла для вас в настоящий момент на второй план, обида на женский род [не все бабы стервы, мой дорогой, хоть это и может так показаться) . Это не кошмар. Это не вещий сон. Это психологическая проекция сдерживаемых в течении дня эмоций. Вы совершенно правы и верно чувствуете, что всё в этой жизни нам возвращается. Что посеешь, то и пожнёшь. Всё таки вам надо заняться боевыми искусствами. Это даст реализоваться вашему внутреннему воину-карателю. Вы будете избавляться от сдерживаемого гнева в течении дня. Кто знает может это способ приобрести внутрен. гармонию?
Елена Эйбер
Лучший ответ
это ты по-моему в игры переиграл... смерть снится к перменам (хорошим)... видимо какой-то знак...
Зачем Вам это надо? Что будет, то будет. Если начинать вникать в сновидения, Вы не представляете, какова будет Ваша жизнь. Решать Вам, но лучше не обращать внимания на сны. Некоторые молодые люди наивно полагают, что подсознание им о чём-то хочет сказать..
Елена Маринина
даааа, целый экшен получился :)
Проблема думаю заключается в частых просмотров фильмов и долгим проведением времени за какой-нибудь зубодробительной компьютерной игрой. (Бывает нарежешься в очередную новинку от впечатлений которых потом долго не можешь отойти, потом сниться всякая чертовщина! ) Ну и второй вариант: если по толкованию сна, думаю тут есть некая психологическая проблема терзающая, а возможно даже и вызывающее чувство вины за содеяное ранее.
Ты может страшилок на ночь насмотрелся, или в игрушки переиграл.. . В любом случае все наши сны это то что у нас в подсознании, страхи, опасения, мысли и т. п.