Сны
Истолковать странный сон
Уже третий раз снится один и тот же сон. Бегу по старому капищу непонятно от чего, прячусь за каждой могилой и каждый раз заглядываю в глубокий широкий колодец, на дне которого лежат старые останки тел. Но каждый раз дохожу до края и поворачиваюсь к тому, от чего бегу. Тут появляется мужчина с белыми волосами, все замирает и я просыпаюсь. Весь сон смутное ощущение тревоги и страха. Кто-то может истолковать?
Если получится в следующий раз, прыгайте в колодец. И уведите, что получится....
От себя бежите. Не того, кто вы теперь, а от Знающего, от Мудреца, и знаний своих. Но у вас хватит смелости встретиться с собой... и многое поймете и узнаете заново. Мужества Вам!
кладбище во сне- ничего особо страшного, но и хорошего тоже нет. могилы и кресты- к неприятностям и болезням. особенно кресты- к терпению, значит, претерпевать беду и горе. а если конкретно крестов не видите, ничего особо страшного.
У вас откроются спасобности, возможно уже что то проявляется, это будет очень пугать, но Это уже в вас заложено от ваших умерших. Возможно ваш прадед Был калдуном и теперь пришло ваше время, в следующий раз, во сне не бегите от него а наоборот, подойдите, возьмите за руку и обнимите его, тревога пройдет!
доброй ночи вам и хороших вам снов. Сны бесспорно не всегда бесполезны. И если учитывать именно то, что бывают именно пустые сны, хотя внешне нам так не кажется, то подобный сон я видела перед смертью своего двоюродного брата. Может наше подсознание подсказывает нам о верояных событиях будущего, но учитывая, что без точной расшифровки не уберечься, то и может стоит категорически запретить себе об этом думать ( ибо наши мысли - это начало нашего будущего) и начать желать чего-то светлого.