Сны

Собственно, приснилься странный сон . Просьба истолковать.

Это было как сон во сне, я сплю в своей комнате, только мебель стоит не там где должна, и еще какой то котенок непонятный рядом со мной . Вдруг, у двери рядом с зеркалом появляется какая то тень, котенок шипит на неё, через пару секунд котенка как будто кто то подкидывает и бьет об кресло, я все это вижу и пытаюсь встать - включить свет, но не могу, как будто тело меня не слушается, просыпаюсь в холодном поту .
У Вас богатое воображение - поздравляю!
Вероятно это Ваш случай:
----
Нужно разделить - при засыпании или при пробуждении возникает такое состояние. Если при _засыпании_ - это болезнь типа афиксии и она лечится. Если при пробуждении - не считается болезнью и не лечится. Проблема заключается в том, что сознание пробуждается / продолжается на долю секунды раньше чем включаются двигательные функции. Эта доля секунды современному мнительному человеку и кажется вечностью, в основном из-за страха, черная тень - от него же. Если это повторяется чаще 2 раз в месяц - примите меры - прежде всего спите в другой позе и т. п. А вообще это нарушение гормонального обмена в зависимости от возраста - само пройдет вероятно. Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Наталья Нурланова
Лучший ответ
У Вас на самом деле был сон - видение.
Так к человеку приходят Темные силы. Они вначале порализуют человека, а затем входят темным облаком в самого человека.
Или делают другие гадости. Что означает сей сон?
Вам нужно в жизни жить внимательно. Возможно Вы совершили грех, или обидели какого либо человека.
Темные приходят, когда находят вину в человеке. Для Вас один совет, очищайтесь как можно быстрее.
Ищите защиту у Бога. Уходите от греха и неправильной жизни.
Удачи
Очень неприятное ощущение. Решайтесь же, пора встать и включить свет. Сон говорит о Вашей нерешительности в какой-то жизненной ситуации, которая Вас сейчас мучает. Образы во сне обманчивы и иллюзорны, но вот ощущения подскажут, что не так с душой.
Asel Kadirova
плохой сон. сходите в церковь