Сны

Странный сон. Может кто истолкует..

Вам наследство не должно достаться?
Сон-то хреновый! Кто-то из ваших недоброжелателей начисто оставит вас без денег. Какую - то часть денег - 2! то ли 200 000, толи 20 000, вам отдадут, но это далеко не столько, сколько вам причитается.
Вам наследство не должно достаться? И почему-то деньги, которые вам должны принадлежать - растащили "по норам".
Плакать будете???? (((((
Марина Логачева
Лучший ответ
Айзада Умирзакова Всё, что можно я уже выплакала. плакать уже нечем, так что говорите до конца. я готова. Это отдаленно напоминает сложившуюся у меня ситуацию...
Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь. Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны. Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни. Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг. Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали. Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей. Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся затем намного серьезнее. Если Вы занимаетесь торговлей, то сон про кошку призывает Вас впрячься в работу с утроенной силой, так как конкуренты пытаются выжить Вас.
Того, кому приснятся муравьи, весь день будут преследовать мелкие неприятности. Отодвигая от себя все эти ничтожные причины для раздражения, он обнаружит истинную причину своего глубокого неудовлетворения собственным положением.
Если во сне Вы наблюдаете за тем, как трудолюбивые муравьи обустраивают свой муравейник, то в реальной жизни Вы своим собственным кропотливым трудом добьетесь многого. Если Вам приснилось, что Вы случайно наступили на муравейник, то наяву Вам причинит боль неосторожное слово, сказанное Вашим близким человеком.
Вообще муравьи к семейным радостям, соль к неожиданной ссоре, раставанию, думаю что расстанитесь с врагами тихушниками (мыши) , сон в принципе, не так уж и страшен, мудры только будьте! Удачи!
Алла Данилюк
Это означает, что у Вас появится друг, который будет защищать Вас от обидчиков.
Sabrina Jochum
Айзада Умирзакова Я там ещё дописала, может посмотрите?
Коты-к бедности.
Айзада Умирзакова Я дописала. Там не только кот, может полная картинка будет иначе?