Сны
Здравствуйте! Помогите истолковать этот сон.
Мне приснился сон, в котором я со стороны наблюдаю как белая маленькая крыса родила крысенка. После она хотела меня укусить за ногу, но я ее убираю, прячу и она начинает кусать и есть своего малыша. Он истошно пищит и орет. После мамаша понимает, что не то ест, и я тут же ощущаю всю злобу и ненависть от них обеих в мою сторону. Проснулась тут же среди ночи, с неприятными ощущениями от сна.
сон показывает, у вас есть недоброжелатели и они активизируются
Маленькие грызуны во сне вещают об излишней зацикленности спящего человека на собственной персоне, неумении входить в положение других людей, понимать чужие потребности. Истолковывая, к чему снятся крысята, сонник упоминает, что взрослая крыса олицетворяет собой переборчивость, плодовитость, удачливость, привередливость, лицемерие и гибель.
Сонник Миллера об обмане
Приснившиеся крысята, по версии психолога Миллера, сулят неприятные ситуации и недоразумения с соседями или деловыми партнерами. Возможно, Вас хотят обмануть люди, с которыми Вы находитесь в хороших, дружеских отношениях. Убивать маленьких красивых грызунов во сне, отождествляется с внутренним неприятием и неутомимой борьбой спящего человека с такими человеческими качествами как подлость, клевета, предательство.
Сонник Миллера об обмане
К сплетням со стороны друзей!
Будете наблюдать за чей то ссорой
злоба и ненависть уйдут
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу
Натали Попова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
можете стать свидетелем чьей-то некой тайны и тем самым навлечь на себя какую-то опасность...
задача .которую вы хотели быстро и легко достичь ногами оказалась на проверку с двойным дном. но всё же вы испытаете радость исполнения и признательность . достаточно приятные переживания
Остерегайтесь своих подруг, они могут быть лицемерны и коварны...
Крысы во сне - воры и враги. Появится некая особа с ребенком (или с молодым другом, новым сотрудником и тд.), которые станут вредить вам.
Ждите подвоха от друзей или знакомых. Сейчас грызутся меж собой, потом могут на вас перекинуться, чтоб свой негатив на вас скинуть.
Итог такой.
Знакомая или подруга завидует вам. (Наверное прибыль денежная будет или уже была, из-за денег зависть появится.) В своей зависти она сама себя съедает. Сплетни про вас распространяет. Но эти сплетни ей самой во вред обернуться, тогда она вам захочет что-то сделать нехорошее, объединившись с теми с кем сплетничала про вас.
Итог такой.
мда уж))
A I G E R I M....
ничего ценного в вашем ответе
В общем, будете наблюдать со стороны, как ваши противники начнут грызть сами себя.
К недобрым врагам, с плохими намерениями, мне давно снился, растолковали и правда все совпало.
Враги атакуют
К безумному успеху!