Приснилась гадалка, которая гадала на цифрах. Предсказала встречу и ещё что-то, но не помню больше. Она была моей знакомой во сне. Извинилась, что прокляла меня. Сказала, что болела, из-за этого сделала это. Что за сон?
P.S - в реальности была знакомая, которая видела что-то, когда перестали общаться, то она действительно болела...
Сны
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста со сном.
Читай Псалом 90
Никто вас не проклинал, а сон вызван вашими страхами из за этого
Что если снится гадалка?
Итак, давайте разберемся, к чему снится гадалка – как символ тревоги. Кроме научной точки зрения, на этот счет есть мнения народные. Именно знания, дошедшие до нас, нередко помогают предвидеть будущее с помощью сновидений.
Гадалка, пришедшая к вам во сне, может означать то, что вы в данный момент жизни неуверенные в себе, пытаетесь найти правильный выход из сложившейся ситуации или боитесь своего будущего.
Вы символизируете себя с человеком, пытающимся узнать или предугадать какое-либо событие. И вот итог – подсознание показывает вам во сне такого человека – гадалку.
Что предвещает?
Кроме этого прямого значения, гадалка во сне может быть неким знаком. Часто сны нужно «разгадывать» , сопоставлять со своими действиями. Иногда это помогает найти правильное решение или справиться с проблемой в реальной жизни.
Для нас гадающая женщина часто ассоциируется с нечестным человеком, пытающимся обмануть. Следовательно, в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана.
Что предвещает?
Это предостережение, что вам нужно поменьше на свою судьбу гадать!
Цифры всегда несут информацию, если Вы их запомнили.
что касается гадалки то, что то связано с обманом или информацией,
связанной с ней
Цифры имеют значения, а гадалка это опасность. Какая то дата приближается и Вам о ней напоминают.
Ксения Бочилова
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют. я задавал его несколько раз, и он с утра висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/204737996
Елена Смоленцева
ответьте и на мой вопрос про сон, я его сегодня задала, на моей странице он первый
обычно во сне если вам сниться гадалка это к обману и неискренности кого то из вашего окружения, будьте осторожны не стоит доверять подряд всем
Ксения Бочилова
вам дается знак
Моли Айсина
какой?
Плохой сон, будь бдительна.
.во сне Вам гадает гадалка-сон служит напоминанием о том., что Вы слишком медлите, но, принимая решение довести дело до конца, проявите \обязательно\ осторожность)) если этот сон видит молодая особа, -значит судьба заставляет её сделать выбор между двумя поклонниками., ее будет беспокоить положение каждого из них как в бизнесе, так и в обществе.)) -ей следует положиться на свою интуицию, чтобы избежать бедности после свадьбы.) цифры во сне-явное свидетельство сильного переутомления, и, даже болезни)) Вам следует позаботиться о себе, ибо от вашей работоспособности зависит судьба того дела, которое имеет для Вас большое значение
возможно, что вас тревожит какая-то ситуация и вы думаете и гадаете - так это или не так...
и ещё какие то события, как вам кажется, совпадают...
Ксения Бочилова
может вы были ее донором если у вас много жизненной силы! так что решайте сами стоит ли оно того! ну и если проклятия не чувствуется то может и не получилось у нее ничего) и болела потому что оно - проклятие вернулось к ней!
Ксения Бочилова
Если ты займёшься медитацией, то забудешь о всех своих страхах и переживаниях.