Сны

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Выбирал оружие...

Сон про оружие. Начался с того, что я с какимито людьми кудато шол, оказывается мы заши в магазин оружия. В глаза сразу кинулся ЗОЛОТОЙ КОЛЬТ. Патроны все из золота. Их было по моему 16ть штук, странная цифра но она мне запомнилась. Я сначала думал, что это металл такой, а потом как присмотрелся офигелл...держу его в руке, пистолет здоровый. Ктото меня по плечу щелкнул и чтото сказал, а я на курок надавил случайно и выстрелил. Ну я ещё думаю, ну сам виноват Продавец стремался мне чтото говорить, стоял тихо и думал я щас стрелять начну во всех. Даже шум слышал, такое ощущение что я действительно стрельнул, всё было так реально. Все люди от страха на пол попадали и на меня испуганными глазами пялились...Ну я смотрел на него радостно, думаю этж Вы сейчас все в моих руках..а потом понял, что он мне не нужен, положил обратно на полку и сказал:"Ну ладно, зачем это мне..я пойду.." И проснулся.
Оружие в руках мужчины - всегда = символ мужской и воинской доблести.
Выстрелил Ваш кольт? - это как доведение до логического конца одной из возможностей.. . (опций) . Выстрел был, но Вам все это не понравилось. Вы - мирный человек и сделаете очень много для людей мирным путём. На подсознательном уровне Вы сами себе это доказали и показали.. . как в кино.

Это было "проигрывание" Вашего ощущение власти ( в том числе мужской власти) над оружием, и, конечно, над людьми.
Вы "увидели себя" крутым, устрашающим, пугающим, властным, мощным, сильным, защищённым.
Нет, это не были слуховые аллитерации или галлюцинации. Даже у меня слова "кольт-гольд" не сыграли в виде ассоциации, хотя я лингвист-полиглот. Но не буду спорить с автором первого ответа. Пистолет также символизирует мужское начало, конкретно мужскую активность. На тонком уровне Вы получили ответ: нельзя "палить" в кого попало своим "мужским оружием". Нужно быть осторожным, аккуратным и разборчивым.

Я уверена, что это была Ваша попытка примерить на себя одну из реальностей.. . Вас также беспокоит мысль о военной обязанности (военной кафедре?) , и Вы не можете для себя никак решить этот вопрос. Но если правильно "слушать" сон - вывод "Ну ладно, зачем это мне.. я пойду.. " мне видится ответом на понимание сна и Вашего отношения к оружию, к теме "война", "военка".
Сон вещий, очень интересный.
Екатерина Супрунова
Лучший ответ
Надежда Тимошенко да наверное действительно военка... и здаётся мне рядом со мной в оружейке стояли мои друзья и приятели(они все поступили..) Спасибо Большое, Мадам Лео)
Екатерина Супрунова Не за что! Спасибо за награду - ЛО.
Насчет друзей - вероятно, да.
Сны (подсознание) отвечают НА ВСЕ НАШИ ВОПРОСЫ. Вот Вам - безвредное "гадание." Задаёте себе вопрос - ночью получаете ответ.
у вас произошло звуковое наложение гольд-золото-кольт отсюда ваш золотой кольт -само по себе оружие из золота =не типично и ненадёжно=красивое недарозумение (за чем мне это) золото рождает власть как и оружие=но это власть страха и жадности (зачем мне это) =не ваш выбор=кароче.