Сны

Здравствуйте господа Маги! Помогите пожалуйста расшифровать сон. К чему снится, что свекровь дарит мне обручальное

кольцо?
Приснилась, как будто мы куда-то собираемся, (вроде с мужем) в гости вроде, и свекровь увидев что у меня на пальцах ничего нет, принесла откуда-то обручальное кольцо, широкое (родное реальное кольцо у меня тоненькое, гораздо тоньше этого) красивое, вроде даже с бриллиантами, но форма именно обручального кольца. Я его одела, оно мне очень понравилось, и я радовалась что оно мне подошло.
Просто сон меня сильно впечатлил.
В реальности отношения со свекровью Слава Богу хорошие. замужем официально. есть дети.
Кольцо во сне - символизирует дружбу или любовь. Если Вам приснилось золотое, серебряное или обручальное кольцо, - Ваш сон обещает Вам счастливую семейную жизнь и множество славных ребятишек. Если во сне Вы дарите кому-либо кольцо, - Ваш сон говорит Вам: поверьте сердцу, которое полно нежности к Вам. Если Вам дарят кольцо, - это знак искренней любви.
Так же видеть обручальное кольцо или примерять его - к скорой свадьбе друзей или родственников.
Вообще, положительные эмоции в связи со сном - к хорошему. Прочное/красивое/дорогое кольцо - к хорошему, особенно в качестве подарка. Дешёвое/железное/сломанное (или сломать/потерять самому) кольцо - неблагоприятно.
Встреча со свекровью во сне обещает примирение после ссор в семейном кругу или разногласий в деловой сфере
Елена Никифорова
Лучший ответ
одевать во сне кольцо на свой палец означает взятие на себя каких-либо долгосрочных обязательств.
Сон говорит о том, что ваше положение в Роду мужа поднялось. Это хорошо. Род очень много дает человеку: деньги, здоровье, защиту.
Раньше вы были в Роду своей матери. А потом по собственному желанию перешли в Род мужа. Такое не часто, но бывает.
Род вашего мужа сильный и крепкий. Это всегда хорошо для человека. К тому же, он к вам относится лучше, чем ваш первоначальный Род.
Род мужа принял вас благодаря вашим личным качествам и особенностям. А положение в Роду поднялось, потому что очень помогаете мужу, поддерживаете его по жизни.
ПРИСНИЛОСЬ ВО СНЕ ЧТО БУДТО БЫ Я ПОССОРИЛАСЬ СО СВИКРОВКОЙ И ЕЕ СЕСТРЕНКОЙ ОНА ПОДОРИЛА МНЕ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЮОЛЬШОЕ ТОЛСТОЕ НО ОНО МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ А ЕЕ СЕСТРЕНКА ПОДОРИЛА ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО И Я НАДЕЛА ОНИ ПОДОЛ
РИЛИ МНЕ КОЛЬЦА ЧТОБ Я О ССОРЕ С НИМИ МУЖУ НЕ ГОВОРИЛА