Сны
Помогите пожалуйста расшифровать сон =)
Мне приснилось, что я построила мост и на средине этого моста встретилась с каким-то приятным, но незнакомым мне парнем. Следующим сном были 2 огромные красивые собаки, похожие на пуделей, одна черная, а другая белая. Черную я испугалась, а белая мне очень понравилась (потом вместо собаки появился блондин и обнимал меня, я хотела его поцеловать, но он сказал что еще не время. А рядом с нами стоял брюнет и нервничал ) И последний сон - словно я полюбила парня-модель (опять блондин), который сначала не особо обращал на меня внимание, а потом влюбился и мы были вместе.... Может кто-то что-то подскажет, что за сны странные? )))
Сны говорят о ваших предпочтениях в выборе партнера. Во всех трех снах вы выбираете блондина но он не сразу отвечает вам взаимностью-это может означать то что вам нравятся блондины по внешности но отношения с ними не очень складываются, а вот брюнет которому вы симпатичны вас и вовсе не интересует, который в одном сне пришол у вас в образе черной собаке но вы его пугаетесь. Построили мост-сами прокладываете свой путь, моделируете, так же возможно и в отношениях доминируете, что и отталкивает" нежных "блондинов, декоративная собачка-пудель.
Придавайте значение своим снам только в том случае, если увидите во сне ад или Страшный Суд. Вот в этом случае сон, скорее всего, будет от Бога.
А то, что Вы видели в этих снах - от лукавого, для Вашего обольщения.. .
Ещё раз говорю: не верьте снам!! ! А то бесы совсем запорочат Вам голову - и в итоге Вы натворите бед (а расхлёбывать-то Вам придётся - на радость бесам)...
Мост не иначе как препятствия, в вашем случае препятствия в любви, вокруг Вас много верных и преданных друзей (собаки) претендующие на ваше сердце, один из них, тот кого Вы выбираете тоскует о Вас, и рад бы быть всегда рядом (поцелуй к разлуке)... сны не странные это будущее ваше!! ! Так, что вперед к своей любви!
Сон вполне нормальный. Собаки всегда к хорошему снятся, что чёрные, что белые, что пуделя, что овчарки, смысл один. Самое главное что бы они во сне не проявляли агрессивность. Целоваться во сне, это к измене. Строительство чего либо, это к прибыли. Изменения в жизни сильные будут.
По моему сон говорит сам за себя6 вы не можите сделать выбор и отдать предаочтение комк-либо. Хочите теплоты и отношений, но пока не нашли таких, о каких мечтали.
Это друзья. из них ты выберешь одного. НО ПОМНИ мы в ответе за тех кого приручили. и затех кого отвергли.
придется Вам сделать выбор. подождите чуть-чуть. ответ придет через какое то время. это не долго. но если выберешь блондина, получится что будешь ждать. а если брю. то это скоро, но не известно что и как закончится. попробуй немного приблизить к себе этого блон. что получится увидишь
Сон-это проэкция будущего в подсознании при помощи визуализации. Так что жди чего-то похожего в своей жизни!
Это действительно какое то видение т. е. это Ваше будущее