Сны

Помогите пожалуйста расшифровать сон

Я знаю этого мужчину в реале. Видимся и общаемся редко, большего между нами нет. А во сне он ко мне приставал, и в итоге добился своего, я плакала. После этого он меня поднял, толкнул в спину не столько раз и сказал" пошла отсюда, вон, пошла, ты мне здесь больше не нужна ". Я плакала и говорила " как ты мог, зачем же ты это сделал, для чего? " он ничего не ответил. После этого я не раз проходила мимо его комнаты, а он смотрел на меня ехидно и со злобой.
Затем я сидела с подругами и пытаюсь им это рассказать, но они меня не слышат как будто, и затем я в слезно крикнула " да неужели вам все равно, вы понимаете что это все! Я разочаровалась в нем навсегда! " и все сон закончился. Хотя в реале между нами ничего никогда не было, ну я знаю что нравлюсь ему ( просто как девушка), мы никогда не ругались и сейчас нет повода ругаться.
К чему такой сон???
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
Иринка Кучерюк
Лучший ответ
Нравитесь. возможно хорошее теплое общение,
он думает о Вас
Он думает о Вас, но по итогу сна - не стоит доверять этому человеку. Сон чётко передал о чём думает этот мужчина. Не хотите оказаться в реальности в такой истории, то стоит задуматься.
да уж любите вы напридумывать на пустом месте -прям санта-барбара какая то
Ольга Цых