Помогите пожалуйста разгадать сон. Снова про маму и дом
Сегодня снова приснился сон про маму. Начну с того, что я живу с парнем, мама против него, он ей не нравится по своим каким-то причинам, у нее сложилось совсем неверное впечатление о нем и ее в обратном не переубедить. С мамой отношения у нас довольно сложные, но не только из-за парня. В феврале этого года я ненадолго возвращалась к ней домой жить, съехала от парня. Но мне там было очень тяжело и с ней очень тяжело, я уехала назад жить к парню, расстались с мамой мы не очень хорошо, были конфликты серьезные, и ей было неприятно, и мне. Сегодня приснился сон что в ВТОРОЙ РАЗ вернулась домой к маме, там как-то проходили дни и вот я утром просыпаюсь в хорошем настроении вроде и иду на кухню, я чувствую это хорошее расположение духа во сне. На кухне стоит мама, я хотела к ней подойти обнять и сказать "доброе утро, мама". Она стоит спиной ко мне, в белом, белоснежном чистом халате. Я сзади подхожу обнимаю, не успела даже "привет" сказать как она падает и вместе с ней падаю я, на пол. Она упала на меня, но при этом она ударилась головой о дверь. И началось недовольство с ее стороны, что-то стала говорить, возмущать. Хорошее настроение сменилось плохим, я не понимаю, а что я вообще дома делаю, как я умудрилась вернуться домой во второй раз, как я снова такую ошибку совершила. Стало жутко. Пытаюсь проснуться, открыть глаза, чтобы понять, где я все же в реальности, у парня дома или у себя. С трудом проснулась, поняла, что это сон, вздохнула с облегчением. Но сон настораживает...
Сны
Помогите, пожалуйста, разгадать сон
У вас были стрессы какие-то? На фоне стрессов, проблем, у вас с мамой и было "падение"..У мамы прям до болезни. Вам нельзя ни в коем случае друг друга в чем -то обвинять, что было, то было.. Во сне объясняют, что мама ударилась, удар она переживает сильнее. что-то подкосило ее.. а может, и подкосит.. Белая чистая одежда -- чистые мысли у вашей мамы, светлые надежды на лучшее.. хочет примириться с вами.. но сильный стресс, удар, "падение". или испытала, или испытает... Вы лично легче перенесли или перенесете все.. .Вы встали хоть?
Беречь надо друг друга... Не нравится ваш парень маме, так расскажите про него, какой он хороший.. Вам же разубедить ее надо. Думаю, это не трудно..
Kr!st! - L@r!st!
Спасибо)
падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, о чем сигнализирует совесть, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет, но вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
не падайте во сне, поступайте по совести
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
проблемы и с матерью и с парнем. сон отражает твои мысли.
Ваш дом - Ваше внутреннее состояние. Кухня - сердце дома, на кухне за столом собирается семья, общается... Мама повернута спиной - Вам и без сна понятно, что она не разделяет Ваших интересов/решений, либо это может говорить о том, что на данный момент она в Вашей жизни отсутствует, т. е. не общаетесь.
Мама в белом - двоякий образ... либо знак, что к ее точке зрения все же нужно прислушаться, что мама в чем то реально права.... либо, не смотря на все разногласия, мама остаётся для Вас чем то чистым и светлым, халат может быть символом уюта.
И вот Вы тянетесь к маме... И здесь момент падения - в нем самая суть сна. Падать на пол - либо это как неспособность владеть собой и ситуацией в целом причем для обеих, либо как есть поговорка "спуститься на землю" - вернуться к реальной жизни из мира мечтаний (а вполне возможно и заблуждений)...
Вспомните, почему упала она - ну не бывает падений на ровном месте, должна же быть причина... Вспомните свои ощущения при этом. И причина её недовольства была в этом падении?
В окончании сна Вы признаетесь себе в том, что совершили "ошибку", причем снова. И здесь у меня вопрос - вернувшись снова в сон... Вы снова хотите съехать от мамы... есть возможность съехать в собственное отдельное жилье и есть возможность съехать к парню... Что выбираете?
Kr!st! - L@r!st!
Спасибо за ответ. Что касается сна- упала мама потому что я до неё только лишь дотронулась, ещё не успев обнять, если бы я не подошла и не дотрагивалась, она бы так и стояла на кухне, смотря в окно. И причина её недовольства да, была именно в этом падении. Во сне, кстати, да, я захотела снова съехать от мамы, выбирала возможность съехать назад к парню. И в реальности то же самое и было, у меня была возможность съехать в отдельное жилье и возможность съехать к парню. Я выбрала второй вариант, т. е. съехала к парню