люди! Помогите пожалуйста, что обозначает этот сон.
я влюблена в человека. И он мне сказал, что он не вернется в свой родной город, а уедет в другой город жить.
Мне сегодня всю ночь снилось, что он не вернется! Что значит!?
Сны
помогите пожалуйста разгадать сон.
ТАРО показывают, что у этого человека много планов, в основном делового характера, запланирована и какая-то поездка, однако основная его деятельность будет связана с местом, где находится сейчас. Что касается сна, то это наши иллюзии и редко превращаются в реальность
Это не он прилетел к тебе в мозг во сне, а твой мозг полностью не отключается и продолжает перерабатывать все мысли дня.
Это ничего не значит, если парень захочет, то вернётся.
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
____________________________________________
Магиков уже по снам гадает, даже не читает дополнение...
По сну- не вернется
Он уволился и уехал в другой город, после этого стало еще легче. ..А было так молюсь чтобы забыть, чуть отпустит, а потом думаю ну слава Богу легче, дай Бог все пройдет. как только я неделю не вспоминаю его, он раз и во сне мне снится...
Если молодые люди часто друг другу снятся и во сне они пара, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей.
Скоро женится
даже не переживайте!!! голову даю на отсечение - никуда он не денется, будет рядом!!!
вернётся. он как бы типа командировка
на оборот навсегда никуда не уедет
Он не вернётся
Сон это как загадка Город к примеру будет 0 Ты будешь 2 а он 3
Теперь смотрим 2+3-0= 5 возможно никуда он не уйдет
если кроме сна всё хорошо, то это просто страх потери.
это значит, что человек одумается и не поедет, а если уехал, то вернётся. Вы по нему начали скучать.
Он не вернется, а вам надо его отпустить
просто сон, дурь обычная
Жизнь все расставит! если судьба.... увидишь!
Это просто сон! вы надоели!
Сон... Это сон. Захочет-Вернеться. Прости если не правильно ответила на вопрос
Сон к счастью в личной жизни.