Сны
Помогите пожалуйста разгадать сон
Во сне я оставляю маму с чемоданами на пероне и бегу за жд билетами. В спешке покупаю билеты и выбегаю из вокзала, понимая, что на поезд мы опоздали. Но наверняка этого не знаю. Следующий сон снится тут же. Я обнаруживаю, что проглотила связку ключей. Потом таким же образом обнаруживаю, что ключи у меня в руках
Добрый день.
Очень своеобразный сон. Говорит о том, что Вы получите шанс (даже несколько шансов - связка ключей) изменить свою жизнь. Но из Вашего сна видно, что Вам в жизни очень мешает излишняя эмоциональность и нерешительность. Постоянные сомнения.
По пунктам:
1) Вокзал, перрон - общественная жизнь. В Вашем случае, вероятно, работа.
Во сне Вы оставляете маму на перроне с багажом - в жизни постоянно ищите у нее поддержку, обсуждаете с ней проблемы, полагаетесь на ее опыт (багаж). Что совсем не плохо.
Покупать билеты - иметь возможность продвинуться на работе или изменить сферу деятельности (место работы). Тоже хорошо. Вот только, когда Вы возвращаетесь, то думаете, что точно опоздали, хотя знать этого и не можете.
Это то, о чем я говорила в начале - излишняя эмоциональность и сомнения. Нужно уметь принимать решения и верить в себя. Без этого успеха достичь не возможно. Так и будете везде опаздывать.
2) Связка ключей - получить возможность изменить жизнь. Очень хороший символ. Всегда положительный. Но опять, Вам кажется, что Вы ее проглотили (утратили). Потом она обнаруживается. Короче, снова метания.
Вывод. Учимся принимать решения. Перестаем метаться и действуем.
По пунктам:
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания
вы на поезд опоздали, пожелание трудиться
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
как узнал ключи во сне значит на квартиру заработали в невидимом мире, выбирать ключи значит выбирать квартиру, увидите вскоре ее во сне
Жанна Славкина
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
к суете.
необходимо будет решить какое-то дело, но ответ придет не сразу, но он найдется