Снилось будто я во сне гладила собаку своего парня (собака белая),
Потом второй сон снился будто я попала в аварию, со мной была моя бабушка и ещё кто-то, и вот будто я выжила, а бабушка была без сознания (то ли умерла)... и будто я начала плакать, к чему снится заранее спасибо!!!!
Сны
Помогите пожалуйста разгадать сон! заранее спасибо)))
белая собака это у вашего парня есть друг, в расстроенных чувствах, и вы его будите жалеть.
все остальное для вас обошлось. машина и авария - это нападение злого духа, но бабушка вас спасла.
плакать во сне к радости.
от нападение злого духа.
Надо читать молитвы на ночь отче наш - одно прочтение освобождает от одного злого духа.
и эту
Самая сильная молитва - пророка Давида - на литургии поют его стих - именем господнем защищался.
Тогда был 3000 лет назад Саваоф - сейчас Иисус Христос.
Если повторять в течении 5 минут с любовью, то через 5 минут повторений начинает появятся жар в сердце - проясняется сознание, пропадает страх, успокаивается заметно ум и многое другое.
А если повторять Иисус Христос при засыпании - для чтения во сне, то видно, как все враги - нечисть бегут в при прыжку от молитвенника.
плакать во сне к радости.
от нападение злого духа.
и эту
Ну, если вещий сон, то так и будет.
Не садитесь в транспорт с бабушкой.
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков
собака к другу, а авария попадешь в неприятную ситуацию, но все закончится хорошо.