Сны

Помогите, пожалуйста, разгадать сон

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Приснился дом, где я выросла (он и сейчас существует, но в нем никто не живет), приснилось что он рушиться, сначала обвалилась крыша, потом стены. Я очень переживала, что нам негде будет жить. Потом на его месте стали строить новый дом. И ещё, в этом же мне. Я оказалась в слоганом лифте, который медленно поднимался вверх и резко опускался в низ. Я поняла, что его заклинило, но не стала дожидаться помощи, а на средних этажах сама из него выбралась. Растолкуйте, пожалуйста, в жизни сложный период, нахожусь в поисках работы.
Вам предстоит стать очевидцем события, от которого зависит ваша удача.
Татьяна Друмя
Лучший ответ
скучаете по детству
Вам удастся решить свои проблемы и найти выход из положения!
Найдете работу, но пока трудности есть,
не отчаивайтесь
ожидайте прибыль не плохую.
Найдёте новую работу, но не так скоро, как вам хотелось бы.
к временным тревогам/волнениям
Пар
Будет переезд в другой город.
Елена Шишкова
По поводу дома. Получается, старое в жизни разрушается, чтобы на его месте построилось что-то новое (во сне старый дом разрушен, но начали строить новый). То есть, в жизни разваливается что-то (может быть, всё), но, если верить сну, оно к лучшему, к новой жизни. По поводу лифта. Сломанный лифт - что-то в жизни, или в Вас самой сломано, наверное... Резкий спуск вниз - наверное, жизненные неудачи, обломы так сказать, растерянность Ваша, крушение каких-то планов... Но опять же, судя по всему, сумеете остановить это падение, выбраться из этой ситуации самостоятельно, ни на кого не надеясь.
Юли Ка
Много надежд на высокий взлет и подъем. Не до конца уверенно что Вам надо на самом деле. Вы даже изначально предвидится падение вниз. Работу найдете, на ней возникнут трудности. Как будто все с самого начала на ней придется начать. Пожалуйсто
Ну что, с работой трудности будут недолго, но будут пока. Дома... Вам кажется, что проживаете не ту судьбу, что-то от вас ускользает. Успокойтесь - все ваше с вами
Инга Чупрова
К новой работе
Ваш старый дом это защита и опора, земля под ногами которая на данный момент не ощущается, у вас сбит ориентир. На подсознании вы чувствуете себя беззащитной, слабой и даже слегка в отчаянии. Но это все лишнее, вверх/вниз скоро закончится, все будет стабильно. Вы сами себе спаситель вы сами себе палач. в ваших руках себя спасти ли казнить.
прибыль.