Сны
Помогите пожалуйста разгадать сон!!!!
Здравствуйте! Сон приснилася с 14.03.2011г. на 15.03.2011г. сон о том что я стою перед зеркалом в белом платье и жду когда прийдет мой жених, в этой комнате стоит пианино, от нечего делать я пару раз нажимаю на клавиши, после этого заходит мой бывший парень со своей девушкой и стоят смотрят как я готовлюсь к свадьбе (крашусь, одеваю украшения) причем парень стоял с ехидной улыбкой. На яву я с ними не общаюсь и действительно собираюсь замуж через 5 мес. Зареанее большое спасибо!
Сны, которые снятся в ночь на 15-это пустые, ничего не значащие! Видеть себя в свадебном платье- предвещает грусть и уныние.... Вы любите человека, за которого замуж собираетесь? Обдуманное решение?? ? А когда снятся бывшие возлюбленные-это значит, что они не могут забыть о вас, даже если не одиноки!
К изменению в Вашей жизни, переживания и кто то пляшет, или подстраевается под ВАс, но есть наблюдатели и они хотят рассказать что то, что Вы скрываете и ждут момента напакастить Вам .Будте осторожны.
Сегодня 15-й день месяца
Сны в этот день сбудутся скоро и очень благополучно
снится белое платье или свадебное платье – к скорому бракосочетанию
Видеть во сне пианино или слышать, как на нем играют, - вы попадете на вечеринку. Если вы сами играете на пианино - вы будете устраивать вечеринку.
Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", сонники говорят, что далеко не все прошло бесследно. Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания.
музыка-это гармония.. наверное в вашей будущей совместной жизни. но вот ухмылка бывшего? наверное это его злость на ваше счастье..
Похожая ситуация. . тоже с 14 на 15.. приснился человек, который долгое время был небезразличен. Во сне я была с ним счастлива. В реальности мы с ним не общаемся. От себя могу сказать, что хотела бы чтоб мы не держали друг на друга зла. Видимо поцелуй в моём случае обозначал внутреннее примирение и прощение. В итоге вчера случайно встретились и после долгой "игры в молчанку" поздоровались.
Говорят, что когда человек снится значит вспоминает, думает. . я не знаю.. . возможно)
Как разгадать свой сон? Просто каждой вещи, поступку придумайте СВОЙ символ, как у меня поцелуй - внутреннее примирение, прощение.
ехидная улыбка? что вы чувствовали в данной момент? что она значила для вас?