Мне приснилось что я еду куда то в автобусе, я смотрела из окна, было темное время суток. Какие то люди тоже были... Со мной рядом сидел незнакомый мужчина, вроде были седые волосы, и я обратила внимание на его перстень на правой руке, он был странный необычный, с камнем, этот перстень светился в прямом смысле слова, как фонарь, свет был красно-оранжевый
Потом этот мужчина резко встал и вышел из автобуса, скрылся в лесу...
Сны
Здравствуйте. Помогите истолковать сон.
видеть себя одним из пассажиров -к недовольству своей жизнью и принятию вами всех усилий, чтобы изменить ее к лучшему. Видеть во сне очень ценный перстень -к хорошему будущему
Наталья Чикони
если увидев могилу и памятник незнакомого парня вы остались спокойны, не испугались, -значит наяву все сделаете правильно, и все будет хорошо. А еще-это урок на будущее: не ссорьтесь с людьми по пустякам, если виноваты, не тяните с извинениями. Вам же будет легче, если не будет камня на душе. Хорошо, что во сне вы были с семьей (не одна) -это значит впереди у вас важное семейное событие
Леночк@ ****
А можете ещё сказать пожалуйста, что означает кошка, она была интересной породы, шерсть серая, пятнистая (черные пятна) в реальности такой не существует даже.
Леночк@ ****
Просто она была возле меня и моих родителей в лесу, потом она ушла
А сны это игра воображения вашего мозга, а не послание небес.
Этот сон ничего не значит.
Научитесь вычленять из сна главное, все остальное просто сюжет сна.
Ехать в автобусе это движение по жизни.
Вы живёте и глазами видели разных людей и их перстни.
.

Этот сон ничего не значит.
Ехать в автобусе это движение по жизни.
.

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий