Сны
Если снится смерть близкого человека (видеть в гробу), то почему говорят, что этот человек будет долги жить?
Почему в этом случае толкование сна основано на противоречии его смыслу?
так оно и есть, значит этот человек будет здоров и жив.
конечно так проще и спокойней жить, когда что то случится обычно плохое, говорить что не делается то к лучшему! Нет конечно это не так если ты в своем сне видишь дорогого и близкого человека в гробу и просыпаешься естественно как от реальности, разве это может быть к хорошему?? Тот кто так говорит в душе сам но верняка не верит, но... Это плохой знак и нужно трактовать исходя от личности умершего и вашей и думать к чему это может быть. Иногда это болезнь которая может уложить на долгое время в койку, а иногда это просто конец чего то в жизни, так как смерть это конец материи, то есть может быть и потеря материального благосостояния, разорение и т д Но примерно так! Это мое мнение, а так, сколько людей столько и мнений!
потому что так и есть, а сны многие толкуются наоборот
потмоу что чел. мозг не любит верить в действительность. Ограждает себя от всего плохого и поэтому плохие сны всегда толкуют наоборот как хорошие ))
Вон, прочтите предидущий пост
"Просто не надо сны понимать буквально!!! Они часто означают совсем противоположное... " Целых три восклицательных знака, должно быть киса не может смериться с тем что рано или поздно умрет и она, и когда это случится, она будет продолжать говорить - ненадо понимать это буквально!!!
Вон, прочтите предидущий пост
Просто не надо сны понимать буквально!!! Они часто означают совсем противоположное...