Сны

Добрый вечер! Приснился сон, расшифруйте пожалуйста!

Приснилось, что я иду по проселочной дороге где-то в поле, встречаю ужа, он пытается укусить, но я понимаю что он добрый, поворачиваю голову, возле меня холм, там еще уж.. смотрю а там кругом змеи и на холме и рядом, я ложусь на дорогу и кричу.. к чему мб сон. (там были и ядовитые змеи, они лежали прям змейкой)
любые неприятные моменты во сне в том числе дискомфорт разного рода, вас кусают, страх, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
Наталья Пономарёва
Лучший ответ
это твоё сознание такое злобное, к миру... считать что кругом одни змеи а я пушистая - глупо. скорей наоборот..
Вот эти пресмыкающиеся часто символизируют определенных злобно и хитро настроенных к вам людей в жизни. Но в данном случае, это больше похоже на ваши же страхи, опасения и проблемы. Их много навалилось сейчас и они вас съедают изнутри. Но вместо того, что б их решать, вы лежите, паникуете и бездействуете.
Хорошие перемены в жизни будут, которые могут не произойти из-за негативных ваших мыслей (у вас сейчас очень сильное эмоциональное напряжение).
От вас сейчас требуется не пускать всё на самотёк, прежде чем что-то сделать хорошо подумать. Не спешите, время сейчас ваш лучший союзник. Всё стабилизируется, не сразу, конечно.
Оксана Ефимова