Сны

Растолкуйте сон, кто знает, буду очень рад !

Помню отрывок из сна (видимо. Он очень значимый, раз я помню только его).

Я иду по рельсам. Рельсы заворачивают немного вправо, но конец был виден (почти). В один момент я замечаю поезд, который с бешеной скоростью несется на меня (метров 600 от меня). Через метров 50 было разведение пути (была вторая дорога, слева). Поезд в итоге поехал туда, когда я испугался и отошёл чуть правее (сошёл на щебень). Это был поезд с ед. Вогоном, но ооочень быстрый. Слева пожаром пылало все окружение. К тому же во сне кого-то искали, и поезд мне показался элементом разведки. Он посигналил 1 раз, после чего, через секунд 20, за ним же ехал уже другой поезд, с огромным количеством вагонов. Ехал он медленнее, но все же быстро. (А горел возможно деревянный дом, либо же лес, не помню)

Доп. Элементы: на рельсах были преграды, которые я удачно переступал, это был поздний вечер, а так же все было в тумане, и путь рельс был освящен белыми и синими цветами (светоформами и фонарями вдали. Откуда и появился поезд).

Так же есть второй сон, растолкуйте его тоже, отдельно, ниже, пожалуйста. Уж очень интересно, правда

— Тоже целиком его не помню, нужно было записывать.
  1. В какой-то момент во сне у меня были огромные прыжки, но там больше было похоже на другой сон
  2. Красивая, ясная погода, лето, солнце, жара. Я в тот момент вышел их колледжа (несуществующего в жизни, но он часто появляется у меня во снах и всегда в ясную погоду). Шёл через дворы и улице улицы огромными и высокими зданиями в несуществующем городе, где наткнулся на девушку-оператора. Вдали была машина, которую она снимала. Машина меня, кстати, чуть не сбила. Ехала на меня. Девушке не понравилось, что я ей помешал записать красивый момент, я извинился. И пошёл дальше (а потом случился плавный переход в первый сон, из первого обзаца).
О себе:
  1. Хочу уйти из колледжа (и в принципе могу и уйду, скорее всего, в мае, или же в июне, с наличием огромного количество пропусков в этом же месяце, ибо он мне только мешать начал
  2. Запустил ютуб канал недавно. Очень люблю работу с камерами и съёмкой. Жизнерадостный, с хорошей фантазией и классной подачей материала. Иду только в рост и каждое видео лучше предыдущего
Так вот. Связаны ли эти сны как-то логически с тем, что я занимаюсь и чего хочу ? YouTube — мое будущее место работы мечты. Сейчас все деньги, силы, действия — уходят на него. Но колледж меня сильно выматывает, из-за чего я и в такие сны, ибо не высыпаюсь и приходится ложиться вечером на 2 часа.

Знаю, что рельсы символизируют успех. На этом все. Был бы очень рад, если бы вы помогли ))
Не бросайте то, что начали, если не достигните своих целей сейчас, то будет провал во всём!
Халима Соснова
Лучший ответ
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

возможно взрослый разум недоволен вашим намерением уйти из колледжа

"наткнулся на девушку-оператора" Сны в которых присутствуют фотографии, видео, мониторы, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео, такая последовательность, закономерность
A*
Aigerim *