Сны

Как сделать так, чтобы во сне приснилось то, что хочешь увидеть?

Мне никогда не снятся сны. А если снятся, то я не могу их запомнить. Расскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы мне во сне приснилось то, что я хочу или вообще что-то любое приснилось.
Тренировать мозг обманным путем
В обычной жизни представлять то, что хотите и думать, что вы во сне, после чего снова в реальность концентрироваться и так в течении дня делать. Но не сразу все будет это снится, потребуется месяц, если не больше. Все зависит от вас.
Рымгуль Оспанова
Лучший ответ
Татьяна Горнус Спасибо. Попробую.
сон есть отражение дневной жизни. если она серая и скучная, то и сны такие же..
G)
Gulistan )))
у Степановой ищи. Только говорю сразу там черный он. Ночью прийдут будешь читать молитвы до крика петухов.
Сны снятся ( и запоминаются) в том случае, если у вас есть не завершенные жизненные ситуации ( не завершенные гештальты) , которые могли вызвать негативные эмоции.
Так что радуйтесь, что вы не запоминаете сны- это значит, что у вас все хорошо.
а зачем вам видеть сны, спите и радуйтесь, такой сон очень спокойный, чем со снами, хотя, если тренировать мозг, как написал первый автор, то всё у вас получится
Вообще, нужно соблюдать режим сна и бодорствования. Не перегруженный мозг даёт выход в сны. Когда засыпаете представьте что идёте по дороге, сначала опустите взгляд на ноги и представьте их, идите, потом посмотрите на ладони и начните ими совершать движения. Это все плавно и в уставшем состоянии. Вы увидите как вымышленная картинка преобретает краски и вы почувствуете больгую лёгкость. Так и попадёте в сон. Только не трогайте во сне свою голову- там пусто, можете испугаться