Сны

Загадала увидеть,что ждёт меня в ближайший год.Сон приснился,хорошо запомнился,а растолковать не могу.

Я во сне была на третьем этаже какого-то здания,где были магазины и кафе и искала,где бы мне купить конфет.На третем этаже был магазин-кулинария.Прилавки были пустые,накрытые серой бумагой.Продавались только беляши-огромные,с футбольный мяч,аппетитные,пахли так вкусно.Я решила купить себе.Дала продавцу 1650 руб,хотя беляш стоил 1450.Она стала искать сдачу и не может найти.Просит остальных покупателей разменять ей деньги по 500 руб,хотя она не смогла бы мне в таком случае дать сдачи всё равно.Беляш не даёт,сдачу тоже,я психанула и ушла.Прихожу на второй этаж-там кафе-ресторан,называется"Чёрное и белое".Мебель в кафе сделана как будто из бледного малахита с металлическими деталями"под золото".Прилавки есть,но они тоже пустые.За столиками сидят люди,вроде как едят,но тарелки пустые,чистые.В руках у них ножи и вилки.Чистые и больших размеров.Они разговаривают,жестикулируя руками и машут этими ножами,а я пытаюсь пройти между столиками,отмахиваюсь руками от ножей и бубню себе под нос,что размахались,мол,тут.Выхожу на лестничную клетку.Лестница из тёмного минерала,даже больше похожа на мраморную.Я зачем-то подпрыгиваю на верхней ступеньке и падаю вниз.Мне не больно падать,не страшно,я как бы на заду еду с горки.Замечаю,что внизу сидит пожилой мужчина и смотрит на меня.Мне стало стыдно.Затем я замечаю,что он,вроде,слепой.Его собака-поводырь играла с его палкой и отбросила далеко от него.Я хотела помочь,подняла эту палку с грязного пола(там был грязный растаявший снег),принесла слепому.Его собака подбежала и взяла меня за руку зубами(не кусала,а держала в зубах).Сама начала ласкаться ко мне.Я присела рядом с ним,он что-то рассказывал,я не помню слов,но помню,что я вдруг почувствовала,что этот мужчина хочет меня куда-то заманить.Я под предлогом покупки конфет встала,чтобы уйти,он тоже вскочил,я поняла,что слепым он прикидывался.Я быстро подняла сапоги и одежду,кроме верхней(почему-то я оказалась без обуви и по пояс голая) и бросилась бежать.Он пытался схватить за руку,но я успела выбежать на улицу.Просила мимо проходящих людей мне помочь,но они были пьяны,с синяками под глазами,они что-то праздновали,им было не до меня.Я огляделась и увидела,что он не гонится за мной,но я оказалась почему-то в соседней стране.Далеко от дома. Волнуюсь сейчас.Так чтоже ждёт?
Мария Лысенко
Сон действительно загадан, т. к очень детальный и в подробностях. 3 этаж и ищете конфеты, но хотите их купить. Говорит о карьере, но с трудностями. Даром Вы ничего не получите, ещё и сами переплатите ни за что. То что желали получить на 3 этаже-не получите, а беляши, да ещё такие дорогие Вам не нужны, а конфет как оказалось там вообще нет. Вы психуете и опускаете планку на 2 этаж-здесь выбор-либо чёрное либо белое. Больше болтовниа тарелки пусты. Сплошная видимость роскоши, а в реальности ничего. Чёрное-белое говорит о том, что выбирая видимую роскошь, не получишь желаемого. Выходите на лестницу (она символизирует переход на другую ступень жизни) вниз или вверх. Вы небольно падаете, да ещё слепой, вроде никто не заметил Вашего падения, как Вы думаете. Но это далеко не так. как только это случилось, этим решили воспользоваться (давно ждали момента). Еле ноги унесли, чуть без ничего не остались. Без обуви-это обман мужчины. Не давайте денег никому-может остаться без имущества. Будьте очень осторожны. Сон очень явно Вас об этом предупреждает. Удачи!
Fuck...тически Твоя
Лучший ответ
Мария Лысенко Огромное Вам спасибо!
Сон очень многозначный и сложный
Кто-то упороно старается помешать Вам быть счастливой и добиться успеха. Если продавец беляшей в вашем сне выглядел странно - кто-то попытается втянуть Вас в передряги, которые понесут за собой определенные моральные убытки. А вообще продавец во сне указывает на соблазительное предложение от кого-то.
Слепой мужчина с собакой сообщает о нелепых ошибках в делах, Вам надо во всем доверять своей интуиции и слушать внутренний голос.
Вы рискуете заболеть, а также легкомысленно относитесь к поведению своих коллег.
Неудачные начинания сулят Вам прилавки.
Тарелка во сне - это символ текущих доходов. Раз они пустые, значит не очень хорошо материально... Если Вы не замуж - то выйдете скоро, если замужем - то сохраните любовь
Ваш успех изменится на неудачу. У вас также имеются нерешенные проблемы, которые требуют незамедлительного решения.
Лена Патрашко