Сны

Что означает если во сне приснился мужчина а на следующий день я его увидела?!

Приснился мужик который меня хватал за руки и хотел меня украсть, а на следующий день в магазине я его увидела!
идеть во сне парня который нравится для девушки хороший знак, зачастую предвещающий изменения в личной жизни в хорошую сторону .
Если парень который нравится во сне держит Вас за руку, это предвещает встречу, при чем скорее всего в довольно неожиданном для Вас месте .
Обедать во сне с парнем который нравится, к неожиданному предложению, зачастую с хорошими для Вас финансовыми последствиями .
Целоваться во сне с парнем который нравится к свиданию, яркой запоминающейся встрече . Но в более редких случаях поцелуй во сне с парнем который нравится это предупреждение о задуманном в отношении Вас не хорошем поступке, который может привести Вас к финансовым потерям .
Секс во сне с парнем который нравится очень часто не является предзнаменованием, что это произойдет и даже напротив, если этот день настанет, он будет несколько позже чем Вы можете представить . Атак же заниматься любовью во сне с парнем который нравится признак того что он думал о Вас в этом формате .
Если снится накаченный парень девушке - значит в ближайшее время ее ждет на первый взгляд приятный сюрприз, который впрочем может иметь не самые приятные последствия для отношений .
Смотрите так же – к чему снится любимый человек, к чему снится бывший, к чему снится не знакомый парень
Жыпара Абдымусунова
Лучший ответ
ЗНАЧИТ ВЕЩИЙ СОН... СОН СБЫЛСЯ... ЗА РУКИ БРАЛ. ЗАВЯЗЫВАНИЕ ДОБРЫХ. ДРУЖЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ...
Наталья Наумова Он ко мне по злому и он был страшный!
мне 1 раз приснилась женщина, проснулся, а она рядом лежит. ПРИКИНЬТЕ?