Сны

Вы верите в вещие сны?)))

Сегодня мне приснилась красивая беременная молодая женщина.., сон с такими мелкими деталями...что проснувшись я никак не могла понять куда она делась и что это все таки было..)))
Не верю! В жизни столько совпадений ...просто совпадений и если их все трактовать, то получится полная чушь
Айше Эмиралиева
Лучший ответ
Беременных видеть во сне - предвестье хлопот, мелких неприятностей, огорчений и разочарований.
Светлана
Ирина Анисимова может поменять сонник?))))
у меня было несколько вещих снов
Ирина Шамраева
Да... часто сны сбываются...
Что за ерунда!! !
Вот уже 30 лет я ни как не могу хоть один сон увидеть!
Сплю как млоденец, встаю и ни о чем не думаю!
Что та и зачем это так спокойно на душе!
....и боюсь их)))
Юлия Стрижак
Я верю!!!
Я верю в вещие сны. А также в то, что мысль материальна - очень хочется - сбудется.
Ирина Анисимова -)..про материальную мысль..да что то в этом есть..)) правда мои "материальные мысли" сбываются как то шиворот на выворот)))
Анастасия Вичканова(Вознюк) я тоже так считаю.то,что материальна-не сомневаюсь.и в бумеранг поступков верю.просто нас этому не учат,а наоборот,отучают...а если навыворот-ищите причину в себе..
да я верю
Мария Сандар
верю, да. проблема только определить, если не сразу сбылся, вещий он, т. е. предупреждает о чём-то хорошем или плохом, или обычный, потому как мечты и страхи часто находят отражение в сновидениях.
Діана Гнатів
когда как
это не вещий сон. Ваше подсознание сработало и показало вам то, что Вы просто ну очень хотите ) а оно еще не скоро.... к сожалению.
Виктория Ермак
Зачем такая сложность? Вещие! А значит бывают не вещие? Каким критерием их разделить?
Не верю. А чему верить? Сон - есть сон. А жизнь есть жизнь. Может в сны верят те кто любил подсказки во
время учёбы в школе ещё. Всё на что то надеяться.
Lena Кизеева
Ирина Анисимова -))))....Влад..говорят со среды на четверг только вещие сны-)))))..все отсальные дни...вещие выходные)))
верю))
Да вещие сны снятся. Снятся какие-то события, а потом сбываются через время. А Ваш сон, думаю, что к прибыли или к вестям, думаю, что к хорошим. Удачи.
не только тупо верю, -неверю, но и вижу сама периодически. я знаю когда кто-то из близких умрёт.... если вижу, что оббиваю досками церковь-дядя умер, или комнату-и точно брат двоюрный умер.. .
хорошее тоже сбывалось, дом, рождение сына.. .
а беременная женщина-к хлопотам, к удивлению, это не к вашей беременности... к беременности рыба живая
Алёна Шамрина
Пришлось поверить. Всё всегда заранее знаю из снов, что меня ждёт - и плохое, и хорошее.
да верю
Настя Тахмазян
Да, есть конечно и вещие сны. Это так.
Но бывает, что ваше подсознание открывается по каким-то неизвестным причинам и вы путешествуете в свое прошлое. Недавнее или совсем давнее, а потом ищите тех людей в этой жизни....
Тамара Горенко
а чё в них верить они мне снятся
Свет Лана
Ирина Анисимова -)...пользуетесь подсказками?))
Конечно, иногда так явно всё видишь, что начинаешь верить, что так оно и будет. И ещё есть один момент. Мозг раньше нас знает о болезнях, наоборот о излечении от болезни и в снах он предваряет эти события. Сны это всё-таки работа нашего мозга.
иногда такие сны предупреждают
Бывают, редко, но запоминаешь на всю жизнь, а когда сбывается - сразу вспоминаешь сон.
вещий сон когда то видела моя мама. Утром она рассказала всё что увидела. А увидела она, как мы на велосипедах едем на дачу, а пересекать надо подвесной мостик, и перед тем как подъехать встретился нам мужчина и сказал что моста нет, его разобрали, я соскочила с велосипеда и побежала смотреть и вернулась со словами-"А моста то нет.. "
Каково же было наше с отцом удивление, когда этот сон в точности спроецировался на явь, вплоть до фраз, причём каждый из нас уже знал что скажет, попытались не произносить, но всё равно сказали.... До сих пор удивляемся. Вот как я узнала, что такое вещий сон.
Ирина Анисимова Ого...это уже из области сна на яву.
Ваш сон расшифровать не смогу, это не по моей части. А мои сны мне понятны, обычно что вижу, то и происходит. Такие сны бывает редки (слава Богу), но они очень страшные
Ирина Анисимова страшные по сути..или страшные тем, что все потом происходит?
верю, у меня сны неоднократно сбывались
да, сны отражают наше состояние души, наши тайные желания и страхи...
Ainur S
Верю! Были сны, повторившиеся в реальности. До сих пор не могу понять что это было, предвидение или просто сон.
как ныне, сбирается вещий Олег, отмстить неразумным хаза. а рам) -но вдруг подбегает к нему человек, к тому же розя.. перега а ром))
Наталья -Я
Ирина Анисимова "....их селы и нивы за буйный набег обрек он мечам и пожарам"-)))
...ну я ж почти серьезно)))))
Наталья -Я ну..или...растройство желудка)))....или...не к добру)))
Ирина Анисимова -)))...елки...а я надеялась, что опять к деньгам -)))))))
Наталья -Я ну...не повезло!)))))
Ирина Анисимова -))))....как и хазарам-))))
Наталья -Я )))блин)))-не на майле это долгая песня)))....можно бы было подискутировать))
уже нет
Ирина Анисимова ...уже...наталкивает на мысли)
...а что юыло до уже..?)
Айгуль Усманова говорят в ночь на воскресенье вещие, так вот нифига пока не вещие!
каждый человек изначально подсознательно знает будущее, свою судьбу, которая часто символически предстает в сновидениях. Мир в снах действительно иногда кажется намного более реальным, чем этот, и мы проживаем события, произошедшие во сне, просто на другом уровне, в другом измерении...
Твоя Я
У меня иногда сбываются
Ирина Анисимова ...Игорь...есть какие особенности..?))...я имею в виду определенные дни...и т.д.))
Ирина Анисимова здорово...)))
Верить и знать разное.
Ирина Анисимова -))...знание порождает веру...)))?
Да, конечно... сны часто сбываются
да)
больше верю в значение снов чем в их осуществление.
Ирина Анисимова простите...а как это?
я на дурака похож?
Алиночка =****
Ирина Анисимова Вам правду...или соврать?))))
скорей всего да. но сон-это всего лишь нереальное совмещение вполне реальных вещей, т. е. он не может вещать о чём-либо. так пишут во всех источниках, но хочется верить что такое бывает.
нет
Не то что верю, а получаю указания
Valentina Revenko
Я верю! Только их нужно уметь разгадывать!!.
да....
Диана Ени
Ирина Анисимова онив самом деле были?)
Да верю!
ну скорей всего!
Mari Nesh
сны это путеводитель их необходимо помнить